Роберт Левандовски
После победы над "Реалом" Клопп заявил, что с детства стремился к такому успеху. Пожалуй, этот сезон стал для "Боруссии" определяющим в плане еврокубковых амбиций.

И год, и два года назад команда проваливала еврокубковую кампанию. Впечатление заметно сглаживалось лишь благодаря чемпионству, но было ясно, что так продолжаться не может.

Так что нам не стоит удивляться тому, что "Боруссия" сильно отстала от "Баварии" в турнирной таблице Бундеслиги. Силы брошены на другое, а уж после вылета из еврокубков (который рано или поздно обязательно случится) дортмундцы пустятся вдогонку за соперником.

В стане "жёлто-чёрных" никто не скрывает, что в этом сезоне не было расчёта на титул. Отрыв от мюнхенцев уже составляет двенадцать очков. И никогда ранее такой значительный отрыв в истории Бундесли ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 708


Бруну Алвеш
Два последних матча питерцев получились как под копирку. Что "Кубань" в Премьер-лиге, что "Андерлехт" в Лиге чемпионов были обыграны натужно, проблемно, вымучено.

Победа в этих играх получилась минимальной, причём гол и там, и там был забит с пенальти Александром Кержаковым.

Пенальти везде не бесспорного, ведь и краснодарцы, и бельгийцы яро оспаривали назначение 11-метрового. Однако же видеоповторы убедили, что если бельгийцы спорили зря, то команда Красножана вполне могла бы рассчитывать на большее, ведь неизвестно, забил бы "Зенит" или нет, если бы Карасёв не поставил мяч на точку в тот момент, когда он попал в руку футболисту краснодарской команды.

После трансферов Халка с Витселем и скандала с Денисовым питерцы потеряли свою игру, но в последних матчах "сине-бело-голубые" хотя бы стали д ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 681


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.