19:33
Чемпионат Испании. Примера 25-й тур: Малага - Сарагоса

                                          МАЛАГА — САРАГОСА     

25 февраля, 23:00 мск, суббота. Город: Малага. Стадион: Ла Росаледа (вместимость: 28 963). Главный арбитр матча: Javier Turienzo Alvarez

 В Испании с живым интересом обсуждается вопрос о возможной отставке Мануэля Луиса Пеллегрини с поста главного тренера «Малаги». Специалисты и болельщики поделились на два примерно одинаковых по численности лагеря. Одни требуют его скорейшей отставки, мотивируя это тем, что чемпионат уже подходит к концу, а команда находится лишь вблизи еврокубковой зоны, и участие ее в Лиге Европы в следующем году находится под вопросом. Другие, резонно замечают, что на построение хорошей команды требуется как минимум год, и напоминают о том, что в ходе всего первенства «Малагу» преследуют травмы ведущих игроков. В общем, руководителям и владельцам клуба есть над чем подумать, пока «Малага» отчаянно сражается за ту самую еврокубковую зону.

Сарагоса.

В 26-м туре испанского чемпионата в гости к «ПСЖ для бедных» (так иногда называют «Малагу») приедет терпящий бедствие «Реал Сарагоса». Дела у «Реала» из Сарагосы в этом сезоне идут из рук вон плохо: в последних 16 матчах команда смогла победить лишь однажды и трижды сыграть вничью, а отрыв от спасительного 17-го места достиг уже 11 очков. О каком спасении можно говорить, если даже в домашних матчах команда Маноло Хименеса теряет по три очка с такими соперниками, как «Бетис» и «Райо Вальекано». В желании футболистов «Сарагосы» упрекнуть нельзя, но подводит плохая игра в обороне и невзрачное нападение (18 забитых мячей–худший показатель в Примере наряду с «Расингом»).

Стадион «Ла Росаледа», так уж сложилось исторически, является счастливым для «Сарагосы». На нем в последних 14 встречах между этими командами 10 раз гостевая команда увозила хотя бы одно очко, а с сезона 2003—2004 гг. «Сарагоса» неизменно побеждает, выступая на нем.


Малага.

Подопечные Пеллегрини хорошо выглядят в домашних матчах: одержано семь побед (столько же у «Валенсии», больше только у мадридского «Реала» и «Барселона»), а турнирная ситуация подталкивает их играть исключительно на победу. От четвертого места и идущем на нем «Атлетик» из Бильбао команда уступает лишь два очка. Отбыв дисквалификацию, в строй вернется основной центральный защитник–аргентинец Мартин Демикелис. Из плохих новостей: до сих пор травмированы Рубен Мартинес, Жулио Баптиста и Игнасио Камачо, а Хуанми остался вне списка из-за решения самого тренера.

Итог.

В субботу вечером ждем увлекательного зрелища и упорной борьбы, так как командам и тренерам есть что терять в случае неудачи и попробуем предсказать минимальную победу хозяев.


Потери Малага — Сарагоса:


Ориентировочные составы команд на матч Малага vs Сарагоса:


Рекомендуемая ставка: Малага выиграет (коэф 1.50)

Дополнительная ставка: Тотал меньше 2.5 (коэф 2.10)




Просмотров: 558 | Добавил: slavdey | Теги: примера, Сарагоса., малага, Чемпионат Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.