20:34
Футбол. Чемпионат Испании. 18-тур Реал Мадрид Вильярреал

                                                                

Главное блюдо 18-го тура испанской Примеры будет подано в воскресенье на "Сантьяго Бернабеу". В гости к столичному "Реалу" пожалует "Вильярреал", символизирующий нынче третью силу в Ла Лиге. Конечно, не факт, что "подводники" финишируют на том месте, которое сейчас занимают, но по уровню демонстрируемой игры они, на данный момент, действительно лучшие ("Барселону" и "Реал", опять-таки, не считаем).

Обе команды на неделе провели матч в Копа дель Рей, но с разной степенью ответственности. "Сливочные", после 8:0 на своём поле, ехали в гости к "Леванте" с прогулочным настроением. Понятное дело, что все лидеры получили отдых, а на газоне "Сьюдад де Валенсия" бегали ближайшие резервисты. И делали это, откровенно говоря, неудачно. "Лягушки" выиграли 2:0, чем немного порадовали своих болельщиков и на мажорной ноте покинули турнир. Жозе Моуриньо сор из избы выносить не стал и на публику никого из тех, кто получил шанс, не критиковал. Но то, что португальский специалист для себя сделал выводы – это уж точно. Возможно, и в личной беседе объяснил тем, кому счёл нужным.

У "Вильярреала" же выдалась настоящая битва. "Жёлтая субмарина" на выезде сыграла по нулям с "Валенсией", а дома к завершению первого тайма горела 0:2. Казалось, что Кубком Короля "подводники" попрощались, но не тут тот было. Джузеппе Росси и компания за второй тайм не только сравняли счёт, но и оформили выход "Вильярреала" в четвертьфинал, обыграв "летучих мышей" 4:2.

Именно фактор кубковых игр может повлиять и на исход матча на "Бернабеу". "Галактикос" примут соперника отдохнувшими и во всеоружии, а вот гостям ещё нужно успеть восстановиться от игры с "лос чес". И дело не только в физических кондициях, который пришлось затратить на камбэк, но и в психологическом состоянии. Игроки "субмарины" сейчас на подъёме, но тут главное прочувствовать грань, иначе дело может перерасти в эйфорию, что всегда чревато. На "Реал" "жёлтым" без настроя можно не выходить, ибо уровень столичных нынче не позволит сопернику выехать на голом фарте и мастерстве.

За мадридцев говорит и статистика: "Вильярреал" ещё ни разу не выигрывал на "Бернабеу", а в прошлом сезоне и вовсе был разгромлен 6:2.

История встреч на поле хозяев: + 8 = 3 – 0

Разница мячей: 29 – 11

Последняя встреча на поле хозяев: 21/02/2010 (23 тур) "Реал" – "Вильярреал" – 6:2

Ставка  Тотал больше 3

Нравится
Просмотров: 855 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.