18:18
Прогнозы на матч Дания - Германия и Португалия - Нидерланды

Сегодня мы разберем матчи группы В, той самой группы смерти где результаты угадать мало кто может! Все решится в последних матчах. Начнем с матча Дания – Германия. Немцы практически обеспечили себе выход из группы. Лишь при самой запутанной ситуации они не выйдут в четвертьфинал, и то это при проигрыше сборной Дании. Датчане на этом чемпионате Европы преподнесли самый большой сюрприз и будут биться до конца.

Перейдем сразу к ставкам. Датчане забивают в каждом свое матче и видно что нападение у команды очень хорошее. Португальцам аж 2 мяча забили. В личных встречах между командами есть одна тенденция – датчане забивают в каждом матче против немцев. Поэтому стоит взять ставку –

Дания забьет за 1.5.

Вторая ставка по матчу это конечно же победа Германии. Но не просто победа немцкой команды а двойная ставка еще и на тотал больше 2,5 голов. Немцы скорее всего этот матч выиграют и будет забито больше 2,5 голов в матче.

Ставим на Победа Сборной Германии и тотал больше 2,5 голов за 2.35

Второй матч дня это Португалия – Голландия. Голландцы на этом чемпионате разочаровали больше всех. И эта команда играла в финале Чемпионата мира! Португальцы тоже не впечатляют, но по матчу с немцами и датчанами они смотрелись куда лучше, чем голландцы. У португальцев на положительный исход матча шансов побольше будет. Голландцы кроме дальних ударов ничего показать не могут. Португальцы же на оборот, играют в комбинационный футбол. И моменты свои реализует куда лучше чем оранжевые. Поэтому стоит взять ставку

Португалия с форой 0 за 1.85.

По матчу Португалия – Голландия ограничимся всего лишь одной ставкой, так как матч очень тяжело предсказать. И вам советуем ограничиться по минимуму на этот матч. Вот и разобрали мы группу В. Посмотрим, выйдет ли сборная Дании из группы смерти и неужели голландцы впервые не выиграют ни одного матча на чемпионате европы?

Бесплатные прогнозы: Лучшие ставки на сегодня.

Просмотров: 976 | Добавил: slavdey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.