15:40
Прогнозы на матч Манчестер Юнайтед – Рединг
Учитывая наличие запаса от преследователей в Премьер-лиге, после поездки в Мадрид "МЮ" было бы выгоднее провести матч чемпионата, однако на календарь поединков предпочтения клубов влияния не имеют, а потому "дьяволов" ждёт кубковый матч.

В рамках пятого раунда Кубка Англии на "Олд Траффорд" приедет "Рединг", а манкунианцам придётся решать задачу выхода в следующий этап.

Осечка здесь может стоить вылета, а в этом турнире, несмотря на то, что рангом он ниже, чем Премьер-лига и Лига чемпионов, команда Сэра Алекса Фергюсона также намерена побороться за победу.

Первая часть противостояния с мадридским "Реалом" подарила манкунианцам отнюдь неплохой результат. Из Мадрида "красные дьяволы" увезли ничью 1:1, которая хоть и не решает исход, но делает шансы "МЮ" на выход в четвертьфинал более предпочтительными.

Понятное дело, матч с дружиной Жозе Моуринью выдался энергозатратным, причём ни только в вопросе физических кондиций. На "Сантьяго Бернабеу" было оставлено весьма много эмоций, которых не вызывают матчи с такими командами, как "Рединг". В Мадриде была классическая Лига чемпионов, пускай и на столь ранней стадии плей-офф.

Можно уверенно предположить, что главный тренер манчестерской команды серьёзно изменит состав перед кубковой встречей. Не исключено, что Фергюсон и вовсе променяет большинство исполнителей, предоставив шанс тем, кто против "Реала" не играл или играл совсем немного.

"Рединг" не тот соперник, которого нельзя обыграть без ключевых игроков, а небольшая пауза лидерам "Манчестер Юнайтед" сейчас не помешает. Сезон длинный, у команды большие цели и тренерскому штабу важно использовать любую возможность для восстановления футболистов.

Стоит отметить, что, к примеру, в прошлом раунде Кубка Англии в матче с "Фулхэмом" погоду делали Хавьер Эрнандес (2 гола), вообще не появившийся на поле "Сантьяго Бернабеу" и Гиггз (1 гол), отыгравший в столице Испании лишь полчаса. Расписался в воротах "дачников" и Руни, но Уэйн против "Реала" отыграл 86 мин. и его выход в старте на игру кубка не прогнозируется. Другое дело, Нани и Андерсон, вполне вероятно, что и место в рамке займёт не Давид Де Хеа, а Андерс Линдегор.

А что касается "Рединга", то для команды Брайана Макдермотта сейчас куда важнее улучшить ситуацию в чемпионате, чем пройти дальше в Кубке ФА. В Премьер-лиге "роялс" пока стоят на вылет, но отстают от спасительной 17-й строчки всего-навсего на одно очко. Несмотря на свою позицию, "Рединг" сейчас в весьма неплохой форме – только в прошлом туре чемпионата "Сток Сити" прервал серию парней Макдермотта из четырёх игр без поражений. Ну, а в Кубке Англии "роялс" терять нечего, а потому на "Олд Траффорд" они приедут биться.


Прогнозы на матч Манчестер Юнайтед – Рединг

тайм-матч П1П1 1,65

Победит и ТБ[2.5]: Манчестер Юн 1.70

Забьет в обоих таймах: Манчестер Юн 1.62

Просмотров: 703 | Добавил: slavdey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.