13:37
Чемпионат Англии 34 тур Челси - Вест Хэм

                                                                         


Начало матча:(20:30)мск

Стадион:«Стэмфорд Бридж»

Судья:Фил Дауд

После перенесенных матчей Челси взобрались на вторую строчку и уже их называют главными преследователями МЮ. Шесть побед в последних семи поединках только подтверждают этот факт. В последнем матче чемпионата Челси дома уверенно разобрался с Бирмингемом 3-1 и обошел Арсенал по разнице мячей. Вест Хэм свой последний матч проиграли Астон Вилле 1-2, причем решающий мяч был пропущен уже в добавленное время. Это стало третьим поражением подряд для подопечных Авраама Гранта. До этого они проиграли Манчестеру Юнайтед и Болтону. Две следующие встречи вряд ли вселяют оптимизм в фанов «молотобойцев», ведь их любимцам предстоит сыграть на выезде против Челси и Ман Сити. На данный Вест Хэм лишь по разнице мячей опережает идущего последним Вулверхэмптона. Скорее всего, судьба Вест Хэма будет решатся в последних турах, когда команда Авраама Гранта померяется силами с Блэкберном, Уиганом и Сандерлендом. Челси также осталось сыграть пять поединков, три из которых будут очень тяжелыми для подопечных Карло Анчелотти. Это домашняя встреча против Тоттенхэма и выезды на «Олд Траффорд» к МЮ и «Гудисон Парк» к Эвертону. «Шпоры» изо всех сил сражаются за путевку в Лигу Чемпионов и являются грозной силой даже на выезде. С МЮ и так все ясно. А Эвертон всегда очень неуступчив в играх против Челси, тем более на своем поле, где в этом сезоне уже успел выбить «аристократов» из Кубка Англии. Но в любом случае перед Челси стоит задача выиграть все пять оставшихся поединков, вне зависимости от соперников.

НОВОСТИ КОМАНД

Челси снова предстоит играть без пары травмированных бразильцев – Алекса и Рамиреса. В то же время Эшли Коул, скорее всего, сможет восстановится несмотря на то, что был заменен в прошлом матче с Бирмингемом. Карло Анчелотти заявил, что он намерен сделать некоторые изменения в составе, что очевидно означает появление Николя Анелька и Фернандо Торреса в стартовом составе.

Полузащитник Вест Хэма Гари О’Нил получил серьезную травму в прошлом туре и выбыл до конца сезона. Где присоединился к Джуниору Станисласу и Петеру Куручу, которые тоже находятся в лазарете команды на длительный срок. Капитан Вест Хэма Скотт Паркер, который недавно получил звание Лучшего Игрока Года в АПЛ по мнению журналистов, пропустит матч против своего бывшего клуба из-за травмы.

Прогнозируемые составы:

«Челси»:Чех - Иванович, Луис, Терри, Коул - Микел, Эссьен, Лэмпард – Анелька, Торрес, Калу

«Вест Хэм»:Грин, Якобсен, Гэббидон, Апсон, Бридж - О'Нил, Нобл, Хитцльшпергер - Кин, К. Коул, Демба Ба

Ставка Ф1(-1.5) 1.64

  



Просмотров: 691 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.