22:33
Чемпионат Англии по футболу 22-тур Манчестер Юнайтед Сток Сити

                                                            

"Манчестер Юнайтед" продолжает оставаться единственной непобеждённой командой в Премьер-лиге. Встреча прошлого тура между "красными дьяволами" и "Вест Бромвичем" получилась достаточно тяжёлой для манкунианцев, будь Питер Одемвингие точен с пенальти, неизвестно как бы всё повернулось. В любом случае, "Манчестер Юнайтед" – уверенный лидер, который ждёт в гости очередного соперника, жаждущего обыграть его.



Соперником "Манчестер Юнайтед" в этой игре будет "Сток Сити", который в минувшем туре расправился с "Эвертоном". Команда Тони Пьюлиса занимает восьмое место в турнирной таблице, и если дальше будет показывать столь же уверенный футбол, то вполне может зацепиться за еврокубковую зону в борьбе с "Болтоном" и "Сандерлендом". Что же касается манкунианцев, то сейчас команда сэра Алекса Фергюсона напоминает асфальтоукладочный каток, который несмотря на все проблемы, травмы, соперников, идёт уверенной дорогой к рекордному девятнадцатому чемпионству. Встреча против "Вест Бромвича" хоть и получилась крайне тяжёлой, но в очередной раз доказала правило, что "Манчестер Юнайтед" не прощает ошибок, так и случилось с нереализованным пенальти Одемвингие.



Эти команды уже встречались между собой в этом чемпионате, тогда гол Хавьера Эрнандеса помешал "Стоку" добыть ничью в матче со столь грозным соперником, встреча завершилась со счётом 2-1. Конечно в последнее время "гончары" выглядят достаточно крепко, но если взглянуть на статистику, которая как ни крути не врёт, то шансов у "Стока" совершить сенсацию на "Олд Траффорд" крайне мало. Последние два визита к "красным дьяволам" завершались со счётом 5-0 и 4-0, а последний успех на манкунианцами случился в 1986 году, а уж победа на "Олд Траффорд" и вовсе датирована 1976 годом.



"Манчестер Юнайтед" побеждает "Сток Сити" в десяти из тринадцати последних встреч в "сухую". К тому же не стоит забивать, что игра будет на поле манкунианцев, где они выиграли одиннадцать из двенадцати последних встреч. Интересен факт, что "Сток" в этом сезоне ещё не проигрывал, забивая первым.



Два игрока отпраздную своеобразные футбольные юбилеи – Майкл Каррик может сыграть свою трёхсотую встречу в Премьер-лиге, а Джонатан Уолтерс – двухсот пятидесятую в клубной карьере. Нападающий "Манчестер Юнайтед" Федерико Македа был отдан в аренду в "Сампдорию" накануне этой игры. Точно в матче с "гончарами" не сыграют Харгривз, О'Ши, Джи-Сун, Скоулз и Валенсия, появление Эвра, Гибсона, Нани и Руни находится под вопросом. У "Стока" по-прежнему травмирован только Мамаду Сидибе.

Ставка (Ф1(-1) 1.37

Нравится
Просмотров: 895 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.