14:26
Чемпионат Англии по футболу 22-тур Вулверхэмптон Челси

                                                            

Встреча между "Челси" и "Астон Виллой" в прошлом туре стала настоящим украшением Боксин дэя. Невероятный поединок завершился со счётом 3-3, причем два мяча были забиты уже на самых последних минутах. "Синие" по-прежнему находятся в кризисе, занимая непривычно низкую пятую строчку.



Пропустив вперёд "Тоттенхэм", лондонцы по-прежнему сохраняют шансы на титул, но если в ближайших турах снова последуют осечки, то ни о каком чемпионстве речи уже быть точно не может. Итальянский наставник "Челси" Карло Анчелотти в предматчевом интервью отметил следующее: "Ещё ничего не решено, мы начали набирать форму, игра улучшается и я думаю, что мы ещё вмешаемся в гонку за титул". Конечно многое будет зависеть от того как будут играть лидеры команды, и станет ли Роман Абрамович выделять деньги на трансферы, потому что кадровый голод очень чувствуется у "Челси". В этом туре "синие" отправляются в гости к команде, которая занимает последнее место в турнирной таблице – "Вулверхэмптону". Тем не менее недооценка "волков" может дорого стоить, так уже был повержен "Ливерпуль" в двадцатом туре. Однако в прошлом туре "Вулвз" уступили в принципиальном матче с соперником в зоне вылета "Вест Хэмом".



Эти команды за всю историю встречались между собой сто раз, было зафиксировано двадцать шесть ничьих и тридцать семь раз побеждала каждая из них, так что матч на "Молинью" будет иметь ещё одну подоплёку. В последних пяти матчах "Челси" непременно выигрывает у "волков". А если взглянуть на последние шесть игр этого чемпионата, то за это время "Вулверхэмптон" набрал больше очков, чем действующий чемпион (девять против семи). У "волков" в этом сезоне есть проблема с забиванием голов в первом тайме, в последних десяти встречах им удавалось это лишь однажды.



Одна победа в восьми последних матчах – таково выступление лондонского "Челси". И если команда собралась взяться за ум, то сейчас это самое время. Столь мало очков команда набирала в сезоне 2001/2002, который она завершила на шестом месте.



В состав "Челси" вернётся Бранислав Иванович, отбывавший дисквалификацию из-за перебора жёлтых карточек. Серб заменил Джеффри Бруму в центре оборону, которому пришлось несладко в матче с "Астон Виллой". У "Челси" по-прежнему не смогут сыграть Алекс, Микел, Бенаюн и Жирков. А у "Вулверхэмптона" травмированы Крэддок, Гидиура, Анри, Найтли, Мансьенн и Муйоколо.

Ставка  (Заб1) 1.65

Нравится
Просмотров: 897 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.