13:37
Чемпионат Англии по футболу 24-тур Арсенал Уиган

                                                                

Из-за неудачного первого матча в рамках третьего раунда Кубка Англии "Арсеналу" пришлось среди недели тратить силы в ответном поединке против "Лидса". К радости болельщиков "канониров", их любимая команда победила и прошла в следующий раунд. В этом туре подопечные Арсена Венгера примут дома "Уиган", который изрядно потрепал нервы перед самым Новым Годом. Напомню, что тогда "латтикс" сумели добыть ничью, проигрывая по ходу встречи, и к тому же играя в меньшинстве.



"Канониры" в данный момент уступают "Манчестер Юнайтед" два очка, при этом сыграв на одну игру больше. Сейчас наступила пора, когда отдавать очки в матче с аутсайдерами нельзя. В теории это выглядит всё просто и красиво, а на деле подопечным Венгера предстоит встретиться с командой, которой тоже кровь из носа нужны очки. "Уиган" после ничьи с "Фулхэмом" в прошлом туре продолжает находиться в зоне вылета. Тем не менее в последних матчах команда Роберто Мартинеса выглядит очень даже неплохо, проиграв всего в одном матче из семи последних. Вообще, учитывая невероятную плотность в турнирной таблице в этом году, "Уиган" еще в состоянии оказаться и в середине, только при условии, что сохранит этот хороший темп. Наставник "латтикс" поделился мыслями перед предстоящим матчем с "Арсеналом": "В этом сезоне борьба крайне упорная. Мы в первую очередь должны думать о набранных очках, а затем уже о красоте игры. К сожалению, практическая сторона сейчас намного важнее остальных".



"Арсенал" в этом сезоне уже встречался дома с "Уиганом", правда это было в рамках Кубка Лиги. Тогда "канониры" одержали верх со счётом 2:0. Вообще "латтикс" крайне неудачно играют на поле "Арсенала", они проиграли восемь из последних восьми поединков. К тому же "канониры" не проигрывают пять матчей к ряду после того как уступили в середине декабря "Манчестер Юнайтед". "Пушкари" остаются единственной командой в Премьер-лиге, которая ещё не пропустила гол в 2011 году в рамках этого турнира. Встреча между "Арсеналом" и "Уиганом" – это встреча команд с самой сильной и с самой слабой атаками в лиге. "Канониры" за двадцать две игры забили сорок пять мячей, "Уиган" за это же количество матчей сумел отличиться всего девятнадцать раз.



В лазарете у лондонцев находится целый ряд игроков – Альмунья, Диаби, Фабьянски, Фримпонг, Скиллачи, Вермален. У "Уигана" повреждение у Клеверли, а под сомнением появление МакКарти и Мозеса.

Ставка  Ф1(-1.5) 1.62

Нравится
Просмотров: 737 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.