13:41
Чемпионат Англии по футболу 24-тур Эвертон Вест Хэм

                                                                  

И всё-таки он остался. Казалось, что после сокрушительного поражения в прошлом туре от "Арсенала", Авраам Грант самовольно подписал себе увольнительную, освободив тренерскую должность Мартину О'Нилу. Однако бывший тренер "Астон Виллы" отказался возглавить "Вест Хэм", а израильский наставник снова получил слова поддержки от руководства. Один из владельцев лондонского клуба Дэвид Салливан так прокомментировал ситуацию с израильским наставником: "Правление на сто процентов поддерживает Авраама. Он именно тот человек, который действительно заслуживает поддержки. "Вест Хэм" – клуб, который принимает правильные решения. В данный момент правильное решение – поддержать главного тренера".



Вряд ли Гранту такое говорили до матча с "Арсеналом", при этом общаясь с Мартином О'Нилом. Авраам даже успел бросить на прощание болельщикам свой шарфик, ознаменовывая свой уход. Ан нет, сорвалось у руководства и теперь Грант вновь спаситель номер один для команды, которая продолжает находиться в зоне вылета. Кроме борьбы за выживание "молотобойцы" сейчас ведут еще борьбу на два фронта. Первый – Кубок Лиги. В первом полуфинале лондонцы сумели победить "Бирмингем" и теперь будут ждать ответного поединка на "Аптон Парк". А второй – за Олимпийский стадион с "Тоттенхэмом". После Олимпиады 2012 года освободится один из стадионов, собственно в эти дни и решается кому он достанется. И если "шпоры" собираются его снести и построить исключительно футбольный стадион, то вот "Вест Хэм" собирается его оставить вместе с беговыми дорожками – что является некоторой дикостью для английских болельщиков, привыкших сидеть в паре метрах от кромки поля.



Что же касается "Эвертона", то команда находится на двенадцатом месте и несколько обезопасила себя от вылета. В прошлом туре "ириски" в мерсисайдском дерби сыграли вничью с "Ливерпулем". Наконец завершилась долгая история с переходом Стивена Пиенаара, теперь южноафриканец будет защищать цвета "Тоттенхэма", а это значит, что у Динияра Билялетдинова есть шанс получить больше игрового времени.



"Ириски" не проигрывают "молотобойцам" уже на протяжении семи матчей подряд, последнее поражение случилось в 2007 году как раз на "Аптон Парк". "Эвертон" является самой миролюбивой командой этого сезона, команда Дэвида Мойеса уже одиннадцать раз сыграла вничью.



В составе "Эвертона" точно не будет Баркли и Кэхилла, а вот появление Саа и Ягилки пока под вопросом. У "Вест Хэма" дисквалификацию отбывает Обинна, точно не сыграют Коллисон, Куруш, Да Коста, Дайер, Хитцельшпергер, Якобсен и Станислас. Появление Илунги находится под вопросом.

Ставка  (П1) 1.52

Нравится
Просмотров: 730 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.