01:40
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 10-й тур: Челси - Арсенал

                                                                                                     

Начало матча: 15-45

Телетрансляция: Россия 2

Главный судья: Андре Марринер.

Стадион: "Стэмфорд Бридж".


Андре Виллаш-Боаш был очень разочарован поражением от «Куинз Парк Рейнджерс» в прошлое воскресенье. Однако, в то время, когда все разговоры шли о дерби в Манчестере, «Челси» тихо притаилось, готовясь к неожиданному рывку.

Если нападение и полузащита пока не заслужила жесткой критики, то в оборонительных построениях «Горожан» есть определенные проблемы. Джон Терри был и продолжает оставаться столпом обороны, и с уходом Рикарду Карвалью тренерский штаб опробовал несколько вариантов защиты с Брониславом Ивановичем и Давидом Луисом, но все тщетно. Эти игрок неплохи на своих позициях, но защита «синих» уже не представляет собой ту монолитную стену. Достаточно лишь глянуть сколько «сухих» матчей отыграли лондонцы в этом сезоне.

Что касается «Арсенала», то после ужасного старта сезона, «Канониры» начали прогрессировать и играть на порядок уверенней. Подопечные Венгера сейчас на седьмой позиции и можно уверенно ставить на то, что в конце сезона они не опустятся ниже.


Коэффициенты

Несколько недель назад это казалось невозможным, но «Арсенал» уже имеет серию из четырех побед подряд.

Мы не должны недооценивать отсутствие Дидье Дрогба. Конечно, сейчас он не в той форме, что был несколько лет назад, однако его история игр против «Арсенала» просто впечатляет. В 14-ти матчах против «Канониров» он забил 13 мячей. Лондонцы просто отвратительно играли против «Челси», когда Дрогба присутствовал на поле - 1 победа, 3 ничьи и 10 поражений. Когда же ивуариец не принимал участие в играх, то подопечные Венгера сразу же улучшали свою статистику - две победы, одна ничья и одно поражение. Дрогба обожает играть против «Арсенала», и его дисквалификация за красную карточку явно не сыграет в пользу «синих». Фернандо Торрес вернется на поле, однако нужно будет время, чтобы понять в какой игровой форме испанец.

После шока в матче против «КПР», скандала с расистскими выпадами Джона Терри и дисквалификацией Дидье Дрогба, «Челси» имеет возможность сыграть на победу, именно на это можно и поставить.


Больше/меньше 2,5

Учитывая то, что «Арсенал» в этом сезоне английской премьер-лиги провел лишь три «сухих» матча из девяти, можно сделать вывод о том, что проблемы лондонцев в задней линии до сих пор не решены. О защите «Челси» мы сказали выше. Вряд ли в этом дерби стоит ждать разгромной победы одной из команд, но и 3:3 тоже не будет, однако как минимум три мяча оппоненты забьют.


Авторы голов

Интересно, чтобы думали фанаты «Арсенала» если бы Робин Ван Перси был, например, травмирован? Это очень актуальный вопрос, так как редко когда в одном сезоне он не выбывает из игры на 2-3 недели. Венгеру придется серьезно задуматься, если вдруг такое произойдет снова. А пока мы снова обратим на него пристальное внимание. Ведь в 26-ти матчах Премьер-лиги в 2011 году он забил 25 мячей, и 11 голов в последних 12-ти выездных встречах. Он достоин того, чтобы на него поставить.

Даниэль Старридж тоже выглядит впечатляюще. На его счету четыре гола в пяти матчах, в том числе победный мяч в кубковом поединке с «Эвертоном», который состоялся в середине недели. Кстати, он как раз из тех игроков, которые могут отличиться даже при казалось бы плохой игровой форме. Это очень важное и полезное качество для любого нападающего, поэтому не стоит упускать возможности поставить и на его гол.


Рекомендуемые ставки

Победа «Челси» -- 1,68

Больше 2,5 - 1,76

Ван Перси забьет - 3

Старридж забьет - 2,3

Просмотров: 587 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 slavdey  
0

3 Den  
0
Спасибо за ставку, поставил на этот матч Тб(2.5) и что Ван Перси забьет,очень вам благодарен)))

2 kachymai  
0
Читал,думал будет очередной Х…Сомневаюсь в победе Челси.Возьму ничью

1 O.Key  
0
Арсенал сейчас к сожалению «мусорная» команда (извиняюсь за столь жесткое выражение), учитывая что в борьбе с топ-клубами «канониры» имеют отрицательные результаты!!
Босингва и Дрогба не сыграют, вероятно Давид Луис сыграет в центре, а Иванович на правом фланге.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.