13:18
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 10-й тур: Сток Сити – Ньюкасл

                                                                                                   

Начало матча: 23-55

Телетрансляция: Спорт 1.

Главный судья: Майк Дин.

Стадион: "Британния".


Составители календаря Премьер-лиги решили вновь проявили свою оригинальность, назначив восемь матчей на субботу, при этом оставшиеся два распределить на воскресенье и понедельник. Завершать программу десятого тура будет встреча между "Сток Сити" и "Ньюкаслом" на "Британнии", где "гончары" выступают традиционно очень сильно.



"Ньюкасл" начал этот сезон просто великолепно, иначе как назвать выступление команды, которая не проиграла ни разу за девять туров наряду с "Манчестер Сити". Алан Пардью наконец научил темпераментную команду с берегов Тайна обороняться, и сейчас защита "сорок" является самой надёжной в чемпионате, она пропустила всего шесть мячей. Тем не менее, на неделе "Ньюкасл" за один матч пропустил сразу четыре раза, правда было это в матче за Кубок Лиги против "Блэкберна". Но тот матч является, на мой взгляд, лишь исключением, подтверждающим общее правило. Точно таким же, как и поражение "Сток Сити" от "Ливерпуля" в родных стенах, где "гончары" практически не проигрывают.



В Премьер-лиге "Ньюкасл" встречался со "Сток Сити" четыре раза и ещё ни разу не сумел победить коллектив Тони Пьюлиса. В прошлом году "гончары" и вовсе оформили дубль в игре с "сороками" впервые с сезона 1970/71 года. Сейчас победить "Стоку" будет на порядок сложнее. "Ньюкасл" не проигрывает в Премьер-лиге вот уже двенадцать матчей подряд, что является наилучшим результатом в истории команды с 1997 года. Интересный факт, но в прошлом году "Ньюкасл" к десятому туру забил на два гола больше, но набрал сразу на восемь очков меньше, чем имеет сейчас. "Сорокам" стоит обратить особое внимание на стандартные положения соперника, именно с них "гончары" забили 71% голов в этом сезоне, что является лучшим результатом в Премьер-лиге.



У "Ньюкасла" в числе травмированных значатся Уиллиамсон, Шола Амеоби и Тиоте. Многие предполагали, что на поле "Британнии" не сможет выйти Стивен Тэйлор, получивший перелом носа, но как сообщает медицинская служба "сорок", защитник скорее всего сможет выйти на поле с первых минут. У "Сток Сити" по-прежнему "вне игры" находятся Сидибе и Фуллер, а вот Данни Хиггинботам уже готов сыграть полноценны матч после продолжительной травмы.


Рекомендуемые ставки

П1 - кофф 2,21

Сток Сити ИТБ1(1) кОФФ 1.65

Просмотров: 593 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.