16:34
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 10-й тур: Тоттенхэм – КПР

                                                                                                   

Начало матча: 20-00

Телетрансляция: Спорт 1.

Главный судья: Ховард Уэбб.

Стадион: "Уайт Харт Лэйн".


В минувшем туре игра между "Челси" и "КПР" стала одной из самых обсуждаемых, даже на фоне дерби манчестерских клубов. Причиной тому стало невнятное судейство Криса Фоя, который решил удалить сразу двух игроков "Челси" и назначить пенальти в ворота Петра Чеха. Тем не менее, преуменьшать вклад игроков "КПР" в эту победу не стоит.

Команда Нила Уорнока сумела справиться с давлением и выстояла в игре с явным фаворитом. Поездка на "Уайт Харт Лейн" станет очередным непростым испытанием для дебютанта АПЛ, который чередует великолепные матчи с настоящими провалами. Добиться победы или даже ничьи в матче с "Тоттенхэмом" будет невероятно трудно, особенно учитывая форму, в которой сейчас находится команда из севера Лондона.

В последний раз в Премьер-лиге команды встречались в сезоне 1995/96, тогда "Тоттенхэм" одержал две победы со счётом 1:0 и 3:2 соответственно. Тот факт, что игра состоится на "Уайт Харт Лейн", говорит во многом за "шпор". Коллектив Харри Реднаппа проиграл всего один матч из двадцати последних в Премьер-лиге, проведённых в родных стенах. А в последних шести матчах "шпоры" забивали минимум два гола. Из восемнадцати возможных очков в последних матчах лондонцы набрали шестнадцать, что является наилучшим показателем с января 2006 года. К тому же, "Тоттенхэм" не проигрывает уже в шестнадцати домашних лондонских дерби.

Защитникам "КПР" стоит внимательно отнестись к звёздной парочке нападающих "Тоттенхэма" в лице Эммануэля Адебайора и Рафаэля Ван дер Ваарта. Тоголезский форвард играл против шести лондонских команд и забил, как минимум, по голу каждой. А голландец рассчитывает забить в пятом матче подряд и сравняться по этому показателю с легендами клуба Робби Кином и Тедди Шерингемом.

Половину своих голов "рейнджеры" пропустили со стандартных положений, что является наихудшим показателем в лиге. Кроме того, коллектив Нила Уорнока ещё ни разу не сумел отправить мяч в ворота соперника головой за девять стартовых поединков.

В числе травмированных у "Тоттенхэма" значатся Нико Кранчар, Чорлука, Хаддлстоун, Доусон и Кинг. Зато Харри Реднапп может рассчитывать на появление Пиенаара и Галласа, которые ещё ни разу не играли в этом сезоне. У "Куинз Парк Рейнджерс" в лазарете числятся Кэмпбелл, Макки, Халс и Дайер, при этом с первых минут должны будут появиться Гэббидон и Траоре.


Рекомендуемая ставка 

ТБ(2,5) - кофф 1,65

Просмотров: 616 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 slavdey  
0

1 malik  
0
Спасибо классный прогноз 500р поставил на тотал как у вас написано,и спасибо за видео.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.