00:14
Чемпионат Англии. Премьер-лига 37-тур: Ньюкасл - Манчестер Сити
                                              НЬЮКАСЛ — МАНЧЕСТЕР СИТИ 


06 мая 2012, 16:30 мск, воскресенье. Город: Ньюкасл. Стадион: Сент-Джеймс-Парк (вместимость 52 387). Главный арбитр матча: Говард Уэбб

В чемпионате Англии намечается отличный поединок. В городе Ньюкасл-апон-тайн на стадионе "Сент-Джеймс Парк” сыграют Ньюкасл и Манчестер Сити. Сойдутся команды, которые проделали в этом году немало работы, приложили много усилий для того, что бы оказать на высших местах турнирной таблицы. Говорить о том, что обоим клубам нужны очки, нет смысла. "Сорокам” и "Голубым” очки нужны, но матч конечно очень интересен с точки зрения просмотра футбола, посмотреть будет на что.

Ньюкасл.

Ньюкасл в этом сезоне очень хорош. Если Коллектив Алана Пардью будет продолжать в том же духе, то в сезоне 2012/2013 мы увидим "Сорок” не только на пятой позиции турнирной таблицы, но и на первом месте. Уверен, клуб способен лидировать в чемпионате и выиграть его. Звучит, может слишком громко, но у "Сорок” есть все основания для таких громких побед. Не нужно забывать, что у хозяев бывали и плохие времена. У "Черно-белых” была просто лихорадочная серия без побед с ноября на декабрь. Клуб не мог одержать три очка на протяжении шести матчей, это притом что с составом был порядок. Также на футбольном поле довольно все было на приличном уровне, много чего получалось, но вот результата не было. Началась негативная серия как раз после игры с Манчестер Сити, в которой "Сороки” уступили 3-1. Такие периоды бывают у всех и искать причину, когда ее нет – бессмысленно. Под конец первого круга команда пребывает в отличном состоянии. "Джорди” отдали долги Норвичу, Вест Бромвичу, Ливерпулю, Челси, то есть выиграли у тех команд, которым проиграли в первом круге. Коллектив Алана Пардью отлично выглядит и в выездных и домашних матчах. На родном стадионе команда очень активна в атаке, но, пожалуй, сегодня территорию придется отдавать и битва в центре поля намечается очень серьезная. Команда много создает моментов, но иногда их реализация остается под вопросом. У Хозяев в нападении, конечно же, видны два брата по сборной, не заметить их просто не возможно, отлично выглядят сенегальцы. Руководство клуба не прогадало, купив Сиссе у Фрайбурга в зимнее трансфертное окно. Но вот вспомнить, что творили эти черные "братья” на Кубке Африканских Наций, то лучше конечно, не вспоминать. Складывается впечатление, что сборная им не нужна, с такой группы не вышли, такие моменты не реализовывали, что просто диву даешься. Вот за "Сорок” забивают, а за "Львов Терангов” не могут или не хотят, ну да ладно не об этом сейчас.

Манчестер Сити.

Хозяева близки в этом сезоне, реализовать свою мечту – стать чемпионом Премьер-лиги. "Горожане” ведут борьбу за чемпионство, команда близка к реализации задачи номер один. Все же в Англии всегда задача номер у любого клуба это стать чемпионом страны, а потом уже добиваться успехов в европейских турнирах. Говорить о том, что "Сити” нужна победа, конечно же, нет смысла. Любой команде в любой ситуация три очка всегда нужны, но тут на кону чемпионство. "Голубые” слишком в этом сезоне постарались, чтобы упустить такой шанс. Обыграли своего главного конкурента и не выиграть у "Сорок”, если такое случиться, невозможно даже себе представить что будет твориться с командой. Тем более что футболисты Манчестер Юнайтед сами поспособствовали такому положению дел и будет довольно нелогичным, если чемпионом станет другой Манчестер.

Итог.

Матч будет конечно еще тот, битва интересная. Такой поединок нужно обязательно посмотреть. Оба клуба сильны. Обе команды обыграли своих главных конкурентов в предыдущих матчах, Ньюкасл выиграл у Челси, Манчестер Сити у Манчестер Юнайтед. Очень напрашиваются хозяева, очень хорошая команда у них. Ньюкасл вполне может выиграть у Манчестер Сити. О мотивации говорить бессмысленно, оба клуба мотивированны. Но все же, думаю, гости будут сильнее. Манчестер Сити обязан умереть сегодня, но взять три очка. Если "Голубые” не сделают это сейчас, уже такого шанса может и не быть. Сер Алекс обязательно переделает свой клуб в следующем сезоне, выводы сделает Арсен Венгер. Подтянется Тоттенхем и Челси, а о том, что Ливерпуль нужно перестраивать и речи быть не может. Да что тут говорить, ситуация в корне может поменяться, тьма-тьмущая в Англии отличных команд, которые способны перевернуть следующий сезон. Короче говоря, победа гостей, иначе лидер превратится в неудачника номер один нынешнего сезона.

Рекомендуемая ставка: Манчестер Сити выиграет (коэф 1.70)

Дополнительная ставка: Обе забьют: Да (коэф 1.73)

Предполагаемый счет: 1:2

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!
Просмотров: 507 | Добавил: slavdey | Теги: Манчестер Сити., Премьер-Лига, Ньюкасл, Чемпионат Англии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.