14:13
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 7-й тур: Болтон - Челси

                                                                                    

Начало матча: 16-30

Телетрансляция: Спорт 1.

Главный судья: Питер Уолтон.

Стадион: "Рибок".


«Болтон» -- «Челси»

«Болтон» стремительно падает в пропасть. Турнирная таблица говорит сама за себя - в ней команда занимает последнее место с тремя очками после шести матчей. Трудно сказать, что не так с «Болтоном», поскольку состав по сравнению с последними сезонами сильно не ослаб. После ухода Дэниэла Старриджа и Йохана Элмандера удалось подписать Гаэля Какуту и Дэвида Н`Гога. Но команда все равно не играет.

С другой стороны, «Челси» начинает оживать. Рамирес выглядит очень живо, симпатичен и Хуан Мата. Он из тех футболистов, которые не поражают чем-то экстраординарным, но хорошо выполняют свою работу и поддерживает жизнь в передней линии команды. Порой легионерам нужно время на адаптацию в премьер-лиге, но испанец очень быстро прижился в новой компании. Команде придется обойтись без его соотечественника Фернандо Торреса, которого удалили в тот момент, как только он начал показывать свою игру.


Ставки

В матчах с фаворитом я всегда ищу шансы у аутсайдера, оценивая, насколько они состоятельны. В этом матче, мне кажется, их нет совсем.

Третья команда играет с последней и что еще хуже для хозяев, Opta указывает, что «Болтон» проиграл на своем стадионе «Челси» восемь последних матчей в чемпионате - это самая длинная серия команды-хозяев против какого-либо соперника. Интересно также отметить, что в последних шести матчах «аристократов» с «Болтоном» (как дома, так и на выезде) они выиграли все шесть и не пропускали в четырех. Это красноречивая статистика, которая означает, что ставка на «Челси» выиграет и не пропустит за 2,72 лучше, чем просто на победу за 1,5.


Результат

Подозреваю, что если «Челси» забьет быстрый гол, мячей будет много. В команде Андре Виллаша-Боаша сейчас очень высока конкуренция за место в передней линии и такие игроки как Мата, Фрэнк Лэмпард, Дидье Дрогба, Флоран Малуда, Старридж и Николя Анелька будут лезть из кожи вон, чтобы отличиться и закрепиться в основе. Счет 1:0 их не устроит.

Думаю, скорее будет 3:0, но не хочу бить в одно и то же место, так как уже выбрал сухую победу «Челси», поэтому поставлю на 3:1.


Кто забьет

Анелька встречается с одними (из многих) из своих бывших клубов и попытается в этих трех матчах воспользоваться дисквалификацией Торреса и напомнить тренеру, что испанец, возможно, и новая игрушка владельца, но француз в команде дольше и на него всегда можно положиться. Он также охотно забивает и «Болтону»: Opta говорит, что он провел пять мячей в последних восьми матчах этому сопернику и считается уверенным кандидатом в этом линии.


Рекомендуемые ставки:

2 ставки «Челси» выиграет и не пропустит - 2,72

1 ставка 0:3 - 12,5 или 1:3 - 14,0

2 ставки Николя Анелька забьет - 2,96

Просмотров: 595 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.