13:58
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 7-й тур: Тоттенхэм - Арсенал

                                                                                

Начало матча:  19-00

Телетрансляция:  Спорт 1.

Главный судья: Майк Дин.

Стадион:  "Уайт Харт Лэйн".


«Тоттенхэм» -- «Арсенал»

Я как-то поспорил с болельщиками, которые при коэффициенте 2,2 утверждали, что «Тоттенхэм» победит «Арсенал» на любом стадионе в любом турнире. Тогда я не смог поспорить против победы хозяев. Нет сомнений, что сейчас «шпоры» выглядят сильнее своих соперников.


Ставки

В мою бытность футболистом я никогда не опасался за исход этого противостояния. Поскольку мы выигрывали чаще, чем проигрывали, и перед матчем думали, что уж как-нибудь выиграем или, в крайнем случае, не проиграем. Возникают ли такие ощущение у нынешних игроков «Арсенала»?

Возможно, нет и, побывав на матче Лиги чемпионов с «Олимпиакосом», могу сказать, что у меня нет большого доверия нынешней оборонительной пятерке команды. Большую часть матча они вели себя как на пляже, а временами - как будто впервые друг друга увидели.

Opta подсказывает нам, что с приходом Гарри Реднаппа в «Тоттенхэм» команда выиграла два, свела вничью три и проиграла два из последних семи матчей во всех турнирах с «Арсеналом». Эти цифры следует принять во внимание и, поскольку на коэффициентах отражается форма за короткое время, нежели за продолжительный промежуток, то хочу поставить против «Тоттенхэма».


Больше / Меньше 3,5 гола

В прошлом году в матчах этих команд за 270 минут было забито 13 голов, плюсе еще три в дополнительное время победного для «Арсенала» гостевого матча в Кубке лиги. Что-то в этом противостоянии есть такое, что притягивает мячи в ворота.

Opta напоминает нам, что «Тоттенхэм» в последнем 31 матче во всех турнирах с «канонирами» лишь однажды оставил свои ворота в неприкосновенности, поэтому будьте уверены, что хотя бы один гол «Арсенал» забьет. А я уже говорил, что оборона «канониров» не выглядит крепкой.

Не удивлюсь, если матч закончится со счетом 2:2 - 14,5, но сегодня буду осторожнее и вместо этого просто выберу «Больше 3,5 гола» за 2,68, поскольку этот матч больше напоминает игру НБА, где возможен любой крупный счет.


Пенальти

Из 16 мячей, забитых в прошлом сезоне в матчах этих команд, четыре были исполнены с 11-метровых. Легко понять, что в таком матче защитник в порыве чувств может совершить неловкий подкат и прежде чем поймет в чем дело, арбитр укажет на точку. Ставьте на пенальти - 3,55.

Кто забьет

История часто повторяется. В начале своего пребывания в каждом клубе - «Арсенале», «Манчестер Сити», «Реале» и «Тоттенхэме» Эммануэль Адебайор выглядит собранным голодным до голов и очень опасным, а временами неудержимым. В каждом из этих клубов сразу после перехода он забивал много голов, но потом почему-то сникал.

Мы не можем ему довериться на рынке лучшего бомбардира и в мае он вряд ли будет в числе лидеров. Но с точки зрения краткосрочной перспективы он представляет неплохую ценность за 2,62. Помните, как он зажигал, когда «Сити» выиграл у «Арсенала» пару лет назад?

Он забил восемь голов в девяти матчах за «Арсенал» в воротах «Тоттенхэма», поэтому, возможно, уверенно чувствует себя в северолондонском дерби, вне зависимости за кого играет. Ставьте на то, что он забьет.


Рекомендуемые ставки:

Против «Тоттенхэма» - 2,2

Больше 3,5 гола - 2,68

Назначат пенальти - 3,55

Адебайор забьет - 2,62


Просмотров: 595 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.