03:01
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 8-й тур: Ньюкасл - Тоттенхэм

                                                                                   

Начало матча:  19-00

Телетрансляция: Россия 2, Спорт 1.

Главный судья: Ли Проберт.

Стадион: "Сэнт Джеймс Парк".


Давненько "Ньюкасл" не подходил к матчу против "Тоттенхэма", находясь выше лондонцев в турнирной таблице. В прошлом году "сороки" подходили к матчу восьмого тура лишь с семью очками за плечами, сейчас же коллектив Алана Пардью имеет пятнадцать и ноль в графе "поражения". Что ещё более удивительно, "Ньюкасл" за стартовые семь матчей пропустил меньше всех в Премьер-лиге – всего четыре гола. Игра с "Тоттенхэмом" будет серьёзным испытанием на прочность для "сорок", которое может показать на что действительно способен "Ньюкасл" в этом году.



Алан Пардью не раз отмечал в своих интервью, что собирается научить свою команду обороняться, и пока его слова не расходятся с делом. "Ньюкасл" стал намного более дисциплинированной командой, не позволяющей себе чудачества в обороне, которыми "сороки" злоупотребляли в последние годы. "Тоттенхэм", плохо начавший этот сезон, в последних матчах выглядит очень сильно. А победа в минувшем туре над "Арсеналом" в дерби, скорее всего, придаст дополнительных сил дружине Харри Реднаппа.



Статистика игр на "Сэнт Джеймс Парк" говорит явно не за "Тоттенхэм". Лондонская команда не может победить на стадионе "Ньюкасла" вот уже на протяжении пяти встреч. К тому же "Ньюкасл" не проигрывает в Премьер-лиге десять матчей подряд, лучше "сороки" выступали только в 1997 году. При этом команда Пардью забивает с завидной регулярностью, особенно это касается Дембы Ба, который отличился уже четыре раза за последние два матча. "Тоттенхэм" победил на чужом поле в последних двух матчах, при этом побеждать трижды подряд в гостях "шпорам" в последний раз удавалось зимой 2004 года. Своеобразным талисманом лондонцев является Ледли Кинг, чьё появление на поле автоматически является иммунитетом для "Тоттенхэма". Со своим капитаном "шпоры" ещё не проигрывали в этом сезоне. К слову, эта игра станет трёхсотой в стартовом составе в составе "Тоттенхэма".



Лазарет "Тоттенхэма" традиционно велик, но уже далеко не такой грандиозный, как раньше. В числе травмированных у "шпор" значатся Кранчар, Хаддлстоун, Доусон, Галлас и Чорлука. Что же касается Сандро, Леннона, а главное Адебайора, то их участие в матче пока что под вопросом. У "сорок" не смогут выйти на поле Гатри, Уиллиамсон, Сэмми и Шола Амеоби. Демба Ба и Йоан Кабайе, скорее всего, смогут принять участие в матче даже несмотря на повреждения, полученные в национальных сборных.


Рекомендуемые ставки

Ф2(0) кофф 1.77

Просмотров: 568 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.