10:06
Чемпионат Европы 2012. 1/2 финала: Германия - Италия

                  Германия - Италия 

Чемпионат Европы

Германия - Италия

1/2 финала

Дата: четверг, 28.06.2012

Начало матча: (22:45) мск

Стадион: «Национальный» (Варшава, Польша) Судья: Стефан Ланнуа

Котировки букмекеров перед матчем: победа 1 - 1,84 | Ничья - 3,20 | победа 2 - 4,51

Ориентировочные составы:

Германия: Нойер - Боатенг, Хуммельс, Бадштубер, Лам - Хедира, Швайнштайгер, Подольски, Озил, Ройс - Гомес.

Италия: Буффон - Кьеллини, Бонуччи, Барцальи, Абате - Пирло, Монтоливо, Де Росси, Маркизио - Балотелли, Диаманти.

Последние два матча на ЕВРО-2012 не порадовали болельщиков забитыми  мячами. Англичане и итальянцы, а потом и португальцы и испанцы, не сумели за 120 минут распечатать ворота друг друга, решив судьбу путевок в следующий этап в серии одиннадцатиметровых ударов. В сегодняшнем же матче вряд ли ворота останутся «сухими», ведь стоит хотя бы вспомнить о том, что немцы в одном поединке с греками забили больше голов, чем было забито в остальных четырех матчах стадии плей-офф. Итальянцы также знают толк в атакующей игре, так что сегодня в Варшаве болельщики должны, наконец, увидеть голевое пиршество.

Немцы выйдут на этот поединок гораздо более свежими. Во-первых, у них было на два дня отдыха больше, чем у итальянцев. А во-вторых, Йоахим Лев дал передохнуть своему основному атакующему трио в четвертьфинальном матче с греками, так что Марио Гомес, Томас Мюллер и Лукас Подольски подойдут к сегодняшней встрече в оптимальных физических кондициях. У Чезаре Пранделли кроме отсутствия времени на отдых есть и еще одна проблема: участие сразу трех игроков основного состава находится под сомнением. У Джорджо Кьеллини, Игнацио Абате и Даниэле Де Росси есть микротравмы, так что их готовность к полуфинальному поединку вызывает вопросы. Последний - очень важная часть нынешней сборной Италии. Де Росси, являющийся номинальным центральным полузащитником, в первых двух поединках на ЕВРО был опущен в центр обороны, где отлично справился со своей задачей. Теперь же он вновь вернулся на привычную позицию.

Немцы, выиграв у греков, установили мировой рекорд – 15 побед подряд в официальных матчах. Подопечные Йоахима Лева не собираются останавливаться на достигнутом и смело смотрят в будущее, ожидая финального поединка со сборной Испании. Вот только преодолеть итальянцев может оказаться весьма непросто, о чем говорит статистика личных встреч: в семи предыдущих официальных матчах немцы ни разу не выиграли у «скуадры адзуры». Да и смело говорить о победе над командой обладающей такими мастерами как Андреа Пирло и Джанлуиджи Буффон, по меньшей мере, опрометчиво.

Если Пирло сыграет сегодня на таком же уровне, как и в предыдущих матчах, то станет явным фаворитом в гонке за звание лучшего футболиста ЕВРО-2012. Андреа – «мозг» нынешней итальянской сборной. Буффон же – ее сердце. Ветеран Джанлуиджи проводит один из своих лучших чемпионатов в карьере, показывая крайне надежный футбол, что добавляет уверенности защитной линии. Капитана итальянцев уже сейчас можно смело называть лучшим вратарем турнира, с чем соглашается множество футбольных специалистов.

Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер предупредил Андреа Пирло, что постарается не позволить ему повторить свои издевательский пенальти в ворота англичан в четвертьфинале. Нойер пообещал, что будет готов к подобным сюрпризам, так что, если дело дойдет до пенальти, понаблюдать за этой дуэлью будет крайне интересно.

МНЕНИЯ

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев:

"Наша сборная способна обыграть любую команду мира. Конечно, это не гарантирует нам победы, но тот факт, что мы осознаем свою силу, добавляет уверенности".

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли:

"Мы спокойно и целенаправленно используем на практике вещи, над которыми работаем на тренировках. Мы не можем отсиживаться у своих ворот, команда работала над новой тактикой на протяжении двух лет. Менять все назад сейчас было бы трусостью".

Полузащитник сборной Италии Даниэле Де Росси:

"Скорее всего, мы не сможем владеть мячом так много, как делали это в матчах с Англией и Ирландией, но только потому, что противостоять нам будет более мощный оппонент. Мое мнение подтверждают результаты. Перед нами стоит серьезнейшая задача. Нас ждет более открытый футбол, но мы не собираемся изменять своей игровой манере".

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер:

"У итальянцев отличная команда. За последние два года она только прогрессирует. В ее составе собрано немало ярких исполнителей, но лучшим я считаю Пирло, за игрой которого очень приятно наблюдать. Однако всегда можно нейтрализовать и его".

 

Рекомендуемые ставки:

Сборная Германии - выиграет (коэф 1.85)

Тотал больше 1.5 (коэф 1.47)

Дополнительные ставки:

Ит СборнаяГермании больше 1 (коэф 1.42)

1-гол с 33 по 90 минуту (коэф 1.95)

Ставка для экспресса:

Сборная Германии забьет (коэф 1.25)

Предполагаемый счет:

2:0 (коэф 9.20)

Бесплатные прогнозы на: http://buker-stavki.ucoz.ru/

 

Просмотров: 698 | Добавил: slavdey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.