15:57
Чемпионат Европы (до 21 года) Группа B Чехия Украина

                                                     

              

                                                  

Начало матча: 20-00

Главный судья: Милорад Мажич (Сербия).

Стадион:"Виборг" .


Сборная Украины попала в "группу смерти". На фоне группы А квартет под литерой В получился куда серьёзнее. Соперниками подопечных Павла Яковенко стали сборные Испании, Англии и Чехии. Именно поединком против чешской сборной Украина и начнёт своё шествие на молодёжном Евро.



В отборочном цикле украинской сборной уже удалось доказать свою состоятельность. Она оказалась выше Бельгии, Франции, Словении и Мальты, не потерпев ни единого поражения. В стыковых матчах Украине достался, пожалуй, самый серьёзный соперник – сборная Нидерландов, которая выигрывала молодёжный чемпионат Европы в 2006 и 2007 годах. Первый матч проходил в Роттердаме и в нём украинская молодёжь сумела обыграть более именитых сверстников со счётом 3:1 благодаря дублю Кривцова и голу Коноплянки. Причем Сергей забил два мяча в течение первых семи минут поединка. В ответном матче голландцы победили со счётом 2:0, но из-за гола на чужом поле дальше прошла Украина.



Сборная Чехии уже имеет опыт победы на молодёжном чемпионате Европы, это случилось в 2002 году. В этом году чехи также являются одними из фаворитов, и этому есть немало причин. Во-первых, только подопечные Якуба Довалила не проиграли ни разу во время отборочного цикла. В своей группе чехи одержали семь побед и всего один раз потеряли очки, сыграв вничью со сборной Германии. Разница забитых и пропущенных мячей удивляет – 25:4. В стыковых матчах Чехия не встретила никакого в лице греческой сборной.



Главной надежду сборной Чехии является Томаш Пекгарт, ставший лучшим бомбардиром команды в отборочном цикле, забив девять мячей. Правда сейчас Пегкарт находится не в самой лучшей физической и игровой форме. Тем не менее, Довалил включил новобранца "Кёльна" в заявку своей команды на чемпионат Европы. Наставник сборной Чехии не скрывает, что жеребьёвка его не порадовала и пробиться в полуфинал будет крайне тяжело. Выйти из группы – основная задача для чешской дружины, ведь несмотря на статус теневого фаворита чешская молодёжь не имеет опыта выступления в таких важных матчах в отличие от конкурентов из Испании и Англии. Сборную Украины Довалил также не сбрасывает со счётов, отметив силу коллектива Яковенко, сумевшего протии самих голландцев на пути к финальной части.

Заявка сборной Украины:Каниболоцкий, Бойко, Непогодов, Бутко, Селин, Ракицкий, Путивцев, Парцвания, Кривцов, Курилов, Матвеев, Виценец, Коноплянка, Степаненко, Морозюк, Голодюк, Белый, Чеснаков, Гармаш, Федорчук, Зозуля, Ярмоленко, Кравец.

Заявка сборной Чехии:Вацлик, Штех, Гануш, Лецякс, Ржезник, Мазух, Челустка, Сухи, Гошек, Ваха, Горжава, Дочкал, Моравек, Коваржик, Гецов, Черны, Маречек, Козак, Пекгарт, Кадлец, Храмоста, Рабушиц, Глоушек.


Ставка Ф1(0) кофф 1.70

Просмотров: 648 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Европы (до 21 года) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.