20:18
Чемпионат Франции. Лига1 38-тур: Осер - Монпелье

                                                      ОСЕР — МОНПЕЛЬЕ           

20 мая 2012, 23:00 мск, воскресенье. Город: Осер. Стадион: Аббе-Дешам (вместимость 24 493). Главный арбитр матча: Саид Эннжими    

 Матч за звание чемпиона во Франции. Вернее чемпионский поединок только для «Монпелье». Для «Осера» чемпионат завершен, команда вылетела из французкой Лиги 1 в Лигу 2. У «Монпелье» 79 очков, у Осера 34 очка, и это последняя игра для обеих команд.

Осер.

Вот и вылетел «Осер» во вторую Лигу, а в будущем может быть и ниже, не будет видно в «вышке» Франции и еще одного из достойных и знаменитых клубов французского чемпионата. «Нант», «Ланс» и «Манако»–те команды, которые еще недавно выступали и радовали своих болельщиков играми в высшем французском дивизионе, сейчас же выступают во второй по значимости лиге Франции, теперь к ним примкнул и «Осер». Факт остается фактом и «Бургундцы» к сожалению уже вылетели... Вообще вылет «Осера» это очень печальное дело. Такая ситуация говорит о том, что руководством не были предприняты радикальные меры по усилению состава, никаких активных действий на трансфертном рынке не наблюдалось, и не нашлось достойного тренера, который мог бы заменить Ги Ру. Это притом, что «Бело-синие» неплохо начали сезон. Чемпион Франции сезона 1995—1996 с начала чемпионата долго оставался в середине турнирной таблицы, и ничего трагического не ожидалось, но вот со второго круга начались проблемы, и команда стремительно покатилась вниз. У «Бургундцев» в разные времена была очень хорошая команда. Бонавентура Калу и Бенуа Шейру при наставнике Ги Ру еще не так давно радовали своих болельщиков, а таких звезд мирового футбола и подавно должны все знать–Джибриль Сиссе, Эрик Кантона, Лоран Блан, в разное время играли за «Бургундцев».

Монпелье.

На протяжении всего сезона команда Рене Жирара демонстрировала отличные результаты и стабильно выглядела в игре на футбольном поле. У «Монпелье» уверенно играет передняя линия. Атака команды очень активно действует, но говорить о том, что есть, слишком большое рвение к чужим воротам, нет смысла. Коллектив Рене Жирара не из тех, кто забывает о своих воротах и сломя голову бежит реализовать свое преимущество в нападении. У «Монпелье» очень слаженная дружина. На футбольном поле очень хорошо виден пас в действиях. Сила «Паладинов» в их целостности и очень скоординированных действиях на поле. В целом такое положении дел способствует результату. В команде нет именитых футболистов, нет игроков которые слишком готовы взять игру на себя, такая ситуация делает из «Паладинов» настоящую команду. Среди игроков известных широкому кругу болельщиков можно выделить разве что бразильца Хилтона и нигерийца Джона Утаку, которые успели засветится в других клубах. «Монпепелье» никогда не выигрывал чемпионат Франции, команде осталось сделать последний шаг, для того чтобы стать чемпионом. Как обычно бывает, игроки могут разбежаться по завершению сезона, что скорей всего, так и будет, и команда будет в любом случае иной, такого шанса может уже не быть долгие годы.

Итог.

Вполне вероятно, что гости слишком рисковать не будут, нужна минимум ничья, поэтому острожные действия с их стороны ожидаются. С другой стороны команды сейчас в очень разном положении. Матч на «Аббе Дешам»–последний поединок, в котором «Паладинам» нужно будет сыграть на всю мощность. Хотя конечно у хозяев нет мотивации, но и «Бело-синие» захотят хлопнуть дверью на последок.

Рекомендуемая ставка: Монпелье-выиграет (коэф 1.60)

Дополнительные ставки:

Осер забьет: Нет (коэф 2.40)

Тотал меньше 3 (коэф 1.55)

Предполагаемый счет: 0:1 (коэф 7.00)

Бесплатные прогнозы: Лучшие ставки на сегодня

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 525 | Добавил: slavdey | Теги: Монпелье., Чемпионат Франции, Осер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.