14:12
Чемпионат Германии 28 тур Боруссия Д - Ганновер

                                                                       

Начало матча:(17:30)мск

Стадион:«Сигнал Идуна Парк»

Судья:Мануэль Грефе

В субботу днём нас ждёт одна из самых зрелищных и интересных битв 28-го тура чемпионата Германии. Встречаются команды, которые за 39 матчей ни разу не играли 0-0! «Боруссия» из Дортмунда забила 85 мячей в ворота «Ганновера» – больше двух голов за игру! Поединок между дортмундцами и ганноверцами определённо можно считать центральным матчем всего 28-го тура, ведь встречается первая команда против третьей. Обе команды называют «сюрпризом сезона», если Дортмунд и ждали в числе участников борьбы за еврозону, то команде Мирко Сломки предрекали борьбу за выживание и уж никак не третью строчку в концовке чемпионата. 19 очков из 50 «Ганновер» набрал на чужих стадионах: 6 побед 1 ничья и 6 поражений. Представители Нижней Саксонии знают себе цену и обыгрывали на выезде команды середины таблицы, а вот с клубами топ-5 только «Майнц» был повергнут. Команда в гостях играет закрыто и не пытается доминировать, а вот уже дома – там другая ставка. «Боруссия» же напротив лучше выступает в гостях. Дома одержано 8 побед, 4 раза сыграно вничью, и было одно поражение от леверкузенского «Байера» в самом первом туре (0-2). Но если очков собрано дома меньше, то голов пропущено рекордно мало, за 13 поединков всего 6. Последние две встречи в Бундеслиге между этими командами закончились в пользу «Дортмунда», причём камня на камне не оставалось от «девяностошестых»: 4:1 в прошлом сезоне, и 4:0 в этом. Интересные показатели забитых и пропущенных голов у соперника «Боруссии»: 39 против 36 = +3. Команда претендующая на зону Лиги Чемпионов забивает почти столько же, сколько и пропускает, а большую часть сезона этот показатель вообще был отрицательным – не часто такое встретишь.

НОВОСТИ КОМАНД

Весьма вероятно, что в лазарете «Боруссии» останутся только Кагава и Кринге, причём как один так и другой уже понемногу тренируются, но физические кондиции пока не позволяют им попасть даже в заявку команды. Были проблемы у Кубы и Суботича, но скорее всего они будут в стартовом составе. Впрочем, их есть кем заменить, Сантана и Левандовски всегда начеку. У команды Мирко Сломки тоже дела в этой области не самые худшие. Точно не сыграют Андреасен и Авевор, которые будь здоровы и так вряд ли могли рассчитывать на место в основе. К тому же в рамку ворот возвращается Цилер – молодой вратарь стал основным после зимней паузы, но в последних матчах его подменял Фромловиц. Юрген Клопп как всегда нахваливал соперника: «Мы знаем насколько хорош Ганновер – это отлично организованная и уверенная в своих силах команда. Но мы также знаем, что они мало забивают на чужих стадионах, поэтому мы постараемся навязать им свою игру». Также наставник жёлто-чёрной команды отметил неплохой уровень квалификации игроков в целом, и умение быстро работать с мячом, находить пустое пространство на поле и молниеносно это использовать.

Прогнозируемые составы:

«Боруссия»:Вайденфеллер - Пищек, Суботич, Хуммельс, Шмельцер - С.Бендер, Шахин, Блащиковски, Гетце, Гросскройтц - Барриос

«Ганновер»:Фромловиц - Черундоло, Хаггуи, Погатетц, Шульц - Шмидебах, Пинто, Штиндль, Рауш - Я Конан, Абделлауе

Ставка (Ф1(-1) 1.7

Просмотров: 664 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Германии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.