18:15
Чемпионат Германии.Бундеслига 10-тур: Аугсбург - Вердер

                                                                                                 

Начало матча: 22-30.

Судья: Кнут Кирхер (Роттенбург).

Стадион "СЛГ-Арена" (Аугсбург).

Статистика встреч: ранее в рамках Бундеслиги не встречались


"Вне игры": Гелиос, Марсель де Йонг, Ферхаех, Ба, Ндьенг, Небель, Тиде, С.Хайн, Мейер, Оерль, Тюрк - Фандер, Балогун, Бёниш, Хартхертц, Сильвестр, Боровски, Ф.Кроос, А.Стеванович, П.Стеванович, Йлдирим, Арнаутович, Авдич, Айк.


В стартовом матче 10-го тура чемпионата Германии «Вердер» на выезде встретится с «Аугсбургом».

После великолепной серии матчей в августе и сентябре в октябре «Вердер» заметно сбавил обороты, потерпев поражения от «Ганновера» (2:3) и дортмундской «Боруссии» (0:2). В обоих случаях бременцы поплатились за расхлябанность в обороне. И все же в нынешнем сезоне они куда лучше действуют в защите – пока что пропущено 12 голов. Конечно, до «Баварии», которая доставала мяч из собственных ворот лишь однажды, «музыкантам» еще далеко, но повод отметить положительную динамику есть.

Лидером «Вердера» по-прежнему является Клаудио Писарро. Несмотря на свой возраст – 33 года – форвард продолжает демонстрировать невероятную скорострельность. Перуанец забил или же принял непосредственное участие в восьми последних голах команды. Неделю назад в игре с действующим чемпионом Германии Писарро был весьма близок к тому, чтобы записать себе в актив седьмой точный удар в нынешнем розыгрыше Бундеслиги, однако удача отвернулась от него. «Музыканты» на протяжении всего матча владели инициативой, пытались диктовать сопернику свои условия, однако удача в тот день была явно не на их стороне. Гости «Визерштадиона» провели несколько неплохих атак, которые в итоге стали результативными.

На выезде «Вердер» провел уже пять матчей и выиграл лишь в одном из них – в конце августа у «Хоффенхайма» (2:1). «Байеру» и «Ганноверу» бременцы проиграли, а встречу с «Нюрнбергом» свели вничью.

«Аугсбург», который по итогам прошедшего сезона впервые в своей истории завоевал путевку в элитный дивизион, начал сезон восьмиматчевой серией без побед. Первую победу подопечные Йоша Луукая одержали в прошлую субботу над «Майнцем» (1:0), причем в гостях. Благодаря также четырем ничьим «Аугсбург» избежал падения на самое дно турнирной таблицы, где на данный момент занимает 16-ю строчку, опережая, правда, «Гамбург» и «Фрайбург» лишь за счет лучшей разницы забитых/пропущенных.

Вероятно, после встречи с «Вердером» очковый запас «Аугсбурга» останется на том же уровне, поскольку против соперников подобного калибра ему сейчас невероятно сложно играть. Подтверждением этому являются погромы от «Боруссии» Д и «Байера».


Факт:

Ранее «Вердер» и «Аугсбург» встречались в марте 2010 года в рамках Кубка Германии. Матч завершился победой бременского клуба со счетом 2:0, голы в активе Клаудио Писарро и Марко Марина.


Рекомендованые ставки 

«Вердер» победит за 1.97.

Клаудио Писарро забьет за 2.38.


Просмотров: 576 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Германии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.