15:51
Чемпионат Ирландии. Премьер-Лига: Монаган Юнайтед - Дерри Сити

                                         МОНАГАН ЮНАЙТЕД — ДЕРРИ СИТИ 

15 мая 2012, 21:05 мск, вторник. Город: Монахан. Стадион: Кингспан Сенчури Парк (вместимость: 5 000)

 Заключительный матч одиннадцатого тура чемпионата Ирландии был вынесен на вторник. Именно предстоящему поединку между «Монаган Юнайтед» и «Дерри Сити» и посвящен дальнейший обзор.

Монаган Юнайтед.

«Монаган Юнайтед» является новичком нынешнего сезона и поднялся в высшие слои футбольного ирландского общества из Первого дивизиона страны. Главным творцом успеха команды все считают ее главного тренера Родди Коллинза. В прошлом сезоне перед «Монаганом» стояла весьма скромная задача-финишировать в середине турнирной таблицы в Первом дивизионе страны.

«Монаган» же финишировал гораздо выше и в результате оказался в высшим дивизионе Ирландии. Еще до старта нынешнего первенства было понятно, что главной задачей этого коллектива будет сохранение собственной прописки. Но, вместе с тем было понятно и то, что задача эта будет трудноосуществима. Ведь, во время трансферного окна большая часть ведущих футболистов «Монаган Юнайтед» перебралась в «Дроэда Юнайтед». Туда их всех переманил Майк Кук, который до этого, как раз, работал в «Монагане». Достойных замен не последовало из-за ограниченных финансовых возможностей клуба. Осложнениями в сохранение прописки для «The Magic Mons» (прозвище «Монаган Юнайтед») помимо потери своих основных футболистов, являются еще некоторые факторы. Во-первых, Премьер-Лига Ирландии, само собой, более сложная и конкурентоспособная, а во-вторых тут более длинная дистанция, что тоже имеет свое значение. В результате главная надежна на старте сезона была на главного тренера «Монагана» Родди Коллинза и на его тактические задумки.

Как показывает практика, пока даже талант наставника команды не слишком помогает «Монагану». С пятью очками в активе этот футбольный клуб замыкает турнирную таблицу ирландского первенства.

Дерри Сити.

«Дерри Сити», в свою очередь, во время трансферного окна тоже расстался с определенной порцией своих основных футболистов. Правда, в отличии от своего предстоящего соперника, «Дерри» нашел всем им замену. Кроме того, Деклан Дэйвин, который возглавил команду в межсезонье, сумел уговорить некоторых ведущих футболистов команды подписать новые соглашения и остаться в команде. На старте сезона «Дерри Сити», который является единственным североирландским клубом в ирландском чемпионате, считался одним из соискателей чемпионского титула. Конечно, в их итоговый успех, верили далеко не многие. Но, вот того же повторения прошлогоднего успеха ждали почти все. Напомню, что в прошлом сезоне команда финишировала третьей, пробившись тем самым в еврокубки и вдобавок выиграла Кубок Ирландской Лиги, в финале которого был переигран «Корк Сити».

Итог.

Однако, пока прогнозы и ход сезона расходятся между собой. После успешного старта «Дерри Сити» неожиданно впал в колею неудачных результатов, которые никак не меняются на приятный вкус побед. Североирландцы находятся в этой колее уже шесть матчей кряду, в которые уместились три ничьи и три поражения. Правда, несмотря на такие неутешительные результаты в последних играх, стоит заметить, что победа в предстоящем поединке приподнимет «Дерри Сити» на несколько строчек вверх в турнирной таблице, и приблизит к третьему месту на расстояние четыре очка, что учитывая длину чемпионата совсем не плохо. И стоит предположить, что победы этой они скорее всего добьются.

«Монаган Юнайтед» слабее своего соперника, даже учитывая игровой спад тех, и вопреки предположениям очень плохо смотрится в родных стенах. Четыре очка из всех пяти «Монаган» набрал как раз в гостях. Кроме того, статистика личных встреч также говорит в пользу «Дерри Сити». Если верить данным, то за всю историю команды встречались всего пять раз. Четыре из них выиграл североирландский клуб, а одну «Монаган Юнайтед». При этом «Дерри Сити» добился успеха во всех трех выездных встречах.

Так что, думаю, что обладателю бронзовых медалей прошлого сезона, пора прервать свою серию без побед, и поправить турнирное положение и одновременно порадовать собственных поклонников, которые, безусловно, соскучились по победам своих любимцев.

Рекомендуемая ставка: Дерри Сити-выиграет (коэф 1.95)

Дополнительная ставка: ИТ Дерри Сити больше 1 (коэф 1.37)

Предполагаемый счет: 0:2 (коэф 8.80)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 541 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, Дерри Сити., Монаган Юнайтед, Чемпионат Ирландии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.