13:27
Чемпионат Испании 33 тур Валенсия - Реал

                                                                          

Начало матча:(21:00)мск

Стадион:«Месталья»

Судья:Перес Ласа

Центральный матч тура в чемпионате Испании состоится в Валенсии. В нем сойдутся третья и вторая команды Примеры – «Валенсия» и «Реал» соответственно. В среду королевский клуб уже играл на этом стадионе в финале Кубка Короля. «Галактикос» отпраздновали победу, вырвав победу в дополнительное время. Таким образом они завоевали кубок, который НЕ пополнит музей команды, ведь его… разбили! В Субботу «бланкос» будут играть на том же поле, только вот поддержка своих фанов будет уже не такая численная. В чемпионате отставание мадридцев от, идущей первой, «Барсы» составляет 8 очок. Мало кто верит в успех «Реала», но сами игроки настаивают на том, что будут бороться до конца. И вот тот самый конец может настать в этом туре, ведь «Валенсия» набрала ооочень хороший ход, а игра против подопечных Моуриньо еще и принципиальная в коем-то случае. Экс-форвард мадридского Реала Солдадо намерен дать бой своей бывшей команде в эти выходные. "Надеюсь, поединок с Реалом будет похож на недавний матч с Вильярреалом", - говорит Солдадо. "Нам пришлось сразиться с ними после их фееричной победы над Твенте со счетом 5:1, однако это не стало определяющим фактором в этом поединке. Мы все равно смогли обыграть их. Все будет зависеть только от нашего желания и настроя на игру. Главное, с первых минут оказывать на соперника непрерывное давление. В этом случае, у нас будут хорошие шансы добиться положительного результата". В пользу «летучих мышей» говорит и тот факт, что у них была целая неделя подготовки, в то время как «Реал» то готовился к кубковом матче, то играл 120 минут на пределе, то праздновал и разбивал кубок. Физическое состояние должно быть на стороне валенсийцев, а вот эмоциональное, наверное, будет уже на стороне «бланкос».

НОВОСТИ КОМАНД

Мойя, Висенте, Домингес и Наварро – не появятся на поле в матче по решению тренера Унаи Эмери. С тренером, как говорится, не поспоришь. Тино Коста, Бруно и Начо Гонсалес не сыграют из-за травмы. Полузащитник мадридского «Реала» Сами Хедира в финальном матче Кубка Испании получил травму и не сможет принять участие в матче. Травмированные Ласс Диарра и Гаго по большому счету не делают погоды в команде сэу Жозе. Значимой потерей является именно немец. Альбиоль, который был удален за красную карточку в прошлом туре (завалил в штрафной Вилью), отбыл наказание матчем в финале. Помимо травмированных и дисквалифицированных Моуриньо не включил в заявку Педро Леона и Серхио Каналеса.

Прогнозируемые составы:

«Валенсия»:Гуаита - Мигель, Станкявичус, Рикарду Кошта, Матье - Мадуро, Мехмет Топал, Пабло Эрнандес, Банега, Мата - Солдадо

«Реал»:Касильяс – Рамос, Карвальо, Пепе, Марсело – Л.Диарра, Хаби Алонсо - Озил, Кака, Роналду - Бензема

Ставка Х2 1.53

Просмотров: 631 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Испании | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.