14:16
Чемпионат Испании. Примера перенесенный матч: Атлетик Бильбао - Реал Мадрид

                                     АТЛЕТИК БИЛЬБАО — РЕАЛ МАДРИД  

03 мая, 00:00 мск, четверг. Город: Бильбао. Стадион: Сан Мамес (вместимость 40 000). Главный арбитр матча: добавлю чуть позже

 Центральный матч испанской Примеры. Можно, конечно, в категорию ведущих поединков среды определить матч Барселона vs Малага, но все же андалузский клуб послабее «Блаугрнас» и явно тот поединок центральным не будет. В турнирной таблице «Атлетик» из Бильбао занимает седьмую позицию и имеет 48 очков. У мадридского «Реала» первое место и 91 пункт.

Атлетик Бильбао.

«Атлетик» проиграл последний матч в чемпионате «Сарагосе» со счетом 2:0. Не думаю, что поражение от одного из аутсайдеров Ла Лиги является для кого-то сюрпризом, такое положение дел, вполне нормально, поскольку «Красно-белые» провели тяжелую игру в полуфинале Лиги Европы против лиссабонского «Спортинга». Любой команде в Стране Басков–всегда очень непросто, сплошная неуступчивость и борьба. Играть на «Сан Мамесе» значит получить от хозяев кучу проблем. «Баски» никогда не замыкаются в своей штрафной площади и не демонстрируют оборонительного футбола, какой бы соперник не пожаловал к ним в гости. Стадион в Бильбао номер один в Испании по трудности вывозимых очков от туда, хотя, конечно, Бильбао Испанией трудно назвать. Такая ситуация там была всегда. Фактор своего поля, постоянно для «Львов» был очень серьезной защитой, а для соперника очень трудной преградой. Не станет исключением и «Галактикос». Гостям нужно, будет, приложить немало усилий, для того чтобы добыть три очка.

Реал Мадрид.

«Сливочные» на первом месте. Королевский клуб почти чемпион Испании. О «Реале» знают многие, мадридский клуб один из тех немногих представителей футбола, о которых знают обычные болельщики, ну а те, кто занимаются футболом всерьез, должны знать о нем больше. «Реал» обыграл «Барсу» на «Камп Ноу» таким образом, укрепился на первой позиции. Осталось три матча и на данный момент в турнирной таблице семь очков разницы между первым и вторым местом, кому-то очень сильно придется постараться, для того чтобы разрыв в семь пунктов изменился в сторону уменьшения. Немец турецкого происхождения Месут Озил–важнейшая фигура в нынешнем «Реале». Очень все держится в средней линии на этом хавбеке. От него зависит, будут ли направлены передачи в штрафную соперника. Жозе Моуринью перестроил привычный «Реал». Если раньше Дэвид Бекхем, Зинедин Зидан, Луиш Фигу, и множество других именитых футболистов, переполняли столичную команду, то сейчас совсем иная ситуация.

Итог.

Других вариантов как брать сторону «Басков» и не было бы. Но, в связи с тем, что «Красно-белые» выступают в Лиге Европы и делают это весьма успешно, то сторона хозяев выглядит немного опасной. «Львы» заслужили играть в Бухаресте, в финале Лиги Европы и тем более выиграть его, но война на два фронта забирает слишком много сил. Вот выступления в европейском турнире и мешают взять сторону хозяев. «Баски» без проблем могут, справится с гостями. «Львы» не демонстрируют оборонительного футбола на своей родине, и ждать от «Басков» активных действий в нападении нужно обязательно. Такое положение дел заметно против любого противника, в каком бы состоянии «Красно-белые» не находились. Думаю, что здесь нужно ждать забытых мячей со стороны обоих клубов.

Потери:

Атлетик Бильбао: Таковых нет.

Дисквалифицированы: Андер Эррера и Андер Итурраспе (оба полузащитники).

Под вопросом: Игорь Мартинес и Давид Лопес (оба полузащитники).

Реал Мадрид: Таковых нет.

Дисквалифицирован: Анхель Ди Мария (полузащитник).

Под вопросом: Рикарду Карвалью (защитник).

Ориентировочные составы команд на матч Атлетик Бильбао vs Реал Мадрид:


Рекомендуемая ставка: Тотал больше 2.5 (коэф 1.52)

Дополнительные ставки:

Атлетик Бильбао-фора (+2) (коэф 1.50)

Обе забьют: Да (коэф 1.56)

Предполагаемый счет: 1:2 (коэф 8.80)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 615 | Добавил: slavdey | Теги: Атлетик бильбао, Реал Мадрид., примера, Чемпионат Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.