14:22
Чемпионат Италии 31 тур Милан - Интер

                                                                             

Начало матча:(22:45)мск

Стадион:«Сан-Сиро»

Судья:Никола Риццоли


Дерби делла Мадонинна.
Центральная игра всего европейского уик-энда это матч «Милан» – «Интер». В этих матчах футболисты отдаются игре на 200%, тифози верят в успех до последней минуты. Так было всегда и это дерби не будет исключением. Оба клуба лидируют в Серии А, и игра станет во многом определяющей в продолжение борьбы за «скудетто».
На данный момент «Милан» лидирует, но «Интер» уже совсем близко. Всего два очка разделяют их. Последние два неудачных матча «россонери» позволили «Интеру» приблизиться вплотную. Самое интересное, что ничья в этой игре не устроит ни один из клубов. Совсем близко подобрался «Наполи», да и «Удинезе» в паре шагов от конкурентов. Напомним, что в матче первого круга «Милан» был сильнее и одержал победу со счетом 1-0, тогда уже на 5 минуте Златан Ибрагимович забил гол с пенальти. Если матч завершится победой «красно-черных» это увеличит отрыв от «Интера» на пять очков, но если «черно-синие» одержат победу они поднимутся на первую строчку и станут лидерами «Серии А».
Самые результативные матчи команд:
Самая крупная победа «Милана»: 11 мая 2001, «Милан» — «Интер» 6:0
Самый результативный матч: 6 ноября 1949, «Интер» — «Милан» 6:5
Самая крупная победа «Интера»: 30 августа 2009, «Милан» — «Интер» 0:4
Стоит обратить внимание на кадровые проблемы команд. В первую очередь в глаза бросается главный герой прошлого дерби Златан Ибрагимович, швед пропустит этот матч из-за красной карточки, что касается «Интера» у них потерь значительно больше чем у «Милана» не сыграет Лусио из-за дисквалификации, Кристиан Киву в матче за сборную Румынии дернул приводящую мышцу и скорее всего будет в лазарете.

НОВОСТИ КОМАНД

Тренер Милана Массимилиано Аллегри продолжает раздавать интервью в преддверии дерби делла Мадоннина.
"Это самый важный матч в моей карьере", - заявил Массимилиано. "Конечно, было бы здорово, если бы мы сохранили преимущество над Интером в десять очков, но и сейчас все не так уж плохо - в случае победы мы будем опережать их на пять пунктов. Тем более, опыт дерби, от которого столько зависит, бесценен".
Накануне дерби против своего бывшего клуба Леонардо сказал: "Эмоций много, очень много. Но это мои эмоции, и они далеко не самые главные в этом дерби".
"Я ничего не забыл. Я не забыл, что пришел сюда из Милана. Но есть традиция - матчи между нашими командами всегда отличаются накалом и страстями. Каждый наш матч - это нечто очень важное". Все мое прошлое осталось со мной. Но играть будет не Леонардо с Миланом. Играть будет Интер. Это дерби двух команд, каждая из которых жаждет победить".

Прогнозируемые составы:

«Милан»:Аббьяти - Абате, Неста, Тиаго Силва, Антонини - Гаттузо, Фламини, Зеедорф - Боатенг , Пато, Робиньо

«Интер»:Сезар – Майкон, Кордоба, Раноккья, Дзанетти – Станкович, Тьяго Мотта, Снейдер, Камбьяссо – Паццини, Это'О

Ставка обе команды забьют (1,85)



                      

Просмотров: 836 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.