13:33
Чемпионат Италии 33 тур Наполи - Удинезе

                                                                      

Начало матча:(22:45)мск

Стадион:«Сан Паоло»

Судья: Паоло Тальявенто


Закрывать программу 33 тура Серии А, выпало на матч «Наполи» - «Удинезе».
«Наполи» на прошлой неделе добился выездной победы над «Болоньей», благодаря голам Джузеппе Маскара и Марека Хамшика, и продолжает погоню за лидирующим «Миланом». «Адзурри» располагаются на второй строчке чемпионата, при этом имеют девятиочковый отрыв от пятого места, которую занял как раз «Удинезе» и которая не дает путевку в Лигу Чемпионов. «Неаполитанцы» к игре с» фриульцами» подходят с четырехматчевой победной серией. А на домашней арене «везувиане» проигрывали последний раз еще 25 октября, когда уступили «Милану». С тех пор беспроигрышная домашняя серия только в чемпионате Италии составляет тринадцать матчей, из которых одиннадцать завершились в пользу подопечных Вальтера Маццарри. Что касается «Удинезе», они в прошлом туре потерпели очередное поражение. После перерыва на матчи национальных сборных «бьянконери» никак не могут прийти в себя. На этот раз команда проиграла «Роме». При чем пропустила решающий гол на четвертой добавленной минуте, это уже второе поражение кряду для подопечных Франческо Гвидолина после того, как до этого команда не проигрывала на протяжении тринадцати матчей. Все же «Удинезе» сохраняет отличные шансы на попадание в Лигу Чемпионов, ведь отстает от идущим четвертым «Лацио» всего на один пункт. Правда, к сожалению, вряд ли примет участие в матче один из лидеров Удинезе Алексис Санчес, который продолжает залечивать повреждение, полученное на разминке перед матчем с «Ромой». Также под вопросом участие Ферронетти, Анджеллы, Баду и Басты. Не сыграет и дисквалифицированный Альмен Абди. В последний момент также выяснилось, что капитан и главный бомбардир Удинезе Антонио Ди Натале также из-за повреждения не сможет принять участие в игре.

НОВОСТИ КОМАНД

Тренер Наполи Вальтер Маццарри выразил гордость за свою команду и надежду выиграть скудетто. "Мы гордимся тем, что дали нашему городу надежду. Независимо от того, выиграем мы скудетто или нет", - говорит тренер, - "Сейчас мы живем мечтой. Попытаемся достичь ее". Это не правда, что на нас оказывается меньшее давление, чем на другие команды. Ведь мы уже достаточно высоко взлетели, а падать будет очень больно. И мы этого не хотим".

Ди Натале все серьезно, увы, медики оставили в силе суровый вердикт: травма правой лодыжки.
Была надежда, что Антонио сможет сыграть против Наполи в эти выходные, но боль в лодыжке заставила обратиться форварда к испанским врачам. Те провели обследование, и... ничего хорошего для Удинезе не сообщили. А ведь Ди Натале является лучшим бомбардиром Серии А с 26 мячами! И каково оно теперь будет клубу, у которого еще и Алексис Санчес сейчас в лазарете!

Прогнозируемые составы:

«Наполи»:Де Санктис - Кампаньяро, Каннаваро, Руис - Маджо, Пациенца, Йебда, Доссена, Хамшик - Лавесси, Кавани

«Удинезе»:Ханданович - Бенатия, Сапата, Домицци, Исла - Инлер, Пинци, Асамоа, Армеро - Корради, Денис

Ставка П1 1.70



Просмотров: 648 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.