16:54
Чемпионат Италии. Серия А 10-тур: Рома - Милан

                                                                                                    

Стадион: "Олимпико" (Рим).

Начало матча: 20:00.

Статистика личных встреч: Всего матчей: 154. Побед "Ромы": 38. Побед "Милана": 70. Разница голов: 160-223.

Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта).


Центральный матч тура.
Сегодняшняя суббота обещает быть яркой на события, так как в чемпионате Италии целых два дерби. Первое «Интер» - «Ювентус», а второе «Рома» - «Милан».
Подопечные Массимилиано Аллегри свой шанс приблизиться к группе лидирующих команд серии «А» использовали на все сто процентов, разгромив на «Сан-Сиро» скромную Парму. Теперь «Милан» отстает от «Ювентуса» всего на два очка, что согласитесь не много. Что касается «Ромы», то в поединке с «Дженоа», «волки» не смогли удержать даже ничью, пропустив роковой для себя мяч в конце встречи. Матч закончился со счетом (2:1) в пользу генуейской команды.
Вообще непонятно когда «желто-красные» уже начнут демонстрировать хороший футбол и наберут былую форму. Явно болельщикам клуба не нравится что команда осела в середине турнирной таблице и не принимает участие в еврокубках. Уже давно появилась информация в СМИ что руководство косо поглядывает на Энрике, главного тренера команды.
К сегодняшнему матчу с таким разным настроением подходят коллективы к принципиальной встрече между собой: «россонери» сметает всех на своем пути четвертую игру подряд и не собирается останавливаться, а вот «волки» вновь скатываются к игре прошлогоднего образца, чередую победы и поражения.
«Милан», с вернувшимся в строй Боатенгом и разыгравшимся Антонио Ночерино, представляет собой просто машину для забивания голов и выноса соперника с поля. Прибавьте еще к этим двум футболистам Златана Ибрагимовича, Антонио Кассано и Робиньо, а когда поправиться Пато, то «миланисти» по составу самый сильнейший клуб в Италии. Неудивительно, что стартовые неудачи не сломили клуб, а три-четыре победные игры вернули «Милан» на вершину Серии А. Ведь в команде есть, кому забивать, защищаться и организовывать атаки. В предстоящем матче «красно-черные», даже несмотря на то, что играют в гостях, выглядят явными фаворитами встречи.
Что касается «Ромы», то конечно против «Милана» они смотрятся поскромнее в плане состава, однако игроки высокого уровня в команде есть. Тот же Тотти, Кркич, Освальдо, Хайнце и другие исполнители, которые не уступают в классе столичным футболистам. Вечные проблемы с тренерами и руководством клуба, сделали из грнада европейского футбола, середняк чемпионата Италии.
В очных встречах между этими командами наблюдается примерное равенство: 13 побед «Милана» против 12 «Ромы», 13 ничьих.


Последние 5 игр:

07/05 2011 Рома 0 : 0 Милан
18/12 2010 Милан 0 : 1 Рома
06/03 2010 Рома 0 : 0 Милан
18/10 2009 Милан 2 : 1 Рома
24/05 2009 Милан 2 : 3 Рома


НОВОСТИ КОМАНД

Вице-президент Милана Адриано Галлиани заявил, что россонери не нуждаются в кадровом усилении.
"Вряд ли мы будем выходить на трансферный рынок зимой. В прошлом году нам пришлось купить несколько футболистов, ведь у нас было много травмированных", - говорит Галлиани в интервью Milannews.it. "Сейчас же после возвращения в строй Гаттузо, Зеедорфа и Фламини в средней линии у нас будет все в порядке".

Генеральный директор Ромы Франко Бальдини поведал о ходе переговоров с Даниэле Де Росси о продлении контракта.
Напомним, что действующее соглашение полузащитника национальной сборной Италии с Волками истекает после завершения нынешнего сезона.
"Мы уже несколько раз встречались с агентом Де Росси. Могу сказать, что переговоры не стоят на месте и продвинулись вперед. Через две недели, я надеюсь, мы достигнем консенсуса", - говорит Бальдини.


Прогнозируемые составы:

«Рома»: Стекеленбург - Бурдиссо, Жуан, Хосе Анхель, Кассети – Перротта, Де Росси, Гаго - Освальдо, Боян, Боррьелло


«Милан»: Аббьяти - Абате, Неста, Силва, Тайво - Аквилани, Ван Бомель, Ночерино – Боатенг - Кассано, Ибрагимович


Рекомендуемые ставки

П2 - кофф 2.58

ТМ(2.5)- кофф 1.81

Обе забьют - кофф 1.80

Просмотров: 577 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.