14:23
Чемпионат Италии. Серия А 36-тур: Парма - Интер Милан

                                              ПАРМА — ИНТЕР МИЛАН  

01 мая, 22:45 мск, вторник. Город: Парма. Стадион: Эннио Тардини (вместимость 29 050). Главный арбитр матча: Даниэле Орсато (Скио, Италия)

 Парма.
Завершающийся сезон дружина Роберто Донадони проводит весьма стабильно. За три тура до финиша, «Крестоносцы» занимают восьмое место с 47-ю очками в активе, деля его с набравшей аналогичное количество очков «Катанией», но уступая ей по разнице забитых-пропущенных мячей. Думается, этот сезон уже можно занести в актив «Пармизан», заслужившим звание крепкого середняка Серии А. Да и матчи с участием данной команды зачастую получаются яркими, с большим количеством ярких и голевых моментов, а также другими футбольными «сладостями» для болельщиков. Средняя результативность матчей с участием «Желто-синих» составляет почти три гола за игру. Особо приятно наблюдать за игрой действующей, 13-й команды чемпионата на родной арене, где и результативность показывает те же цифры, и сенсации случаются зачастую. Так, например, после не совсем удачной, но, затянувшейся ненадолго безвыигрышной серии, последовала и победная, которая, на данный момент, составляет уже три матча подряд. Последние четыре поединка завершались для «Крестоносцев» лишь победами. Были обыграны «Новара», «Кальяри», «Палермо» и «Лечче» с общим счетом 9:2. На очереди ли станет будущий соперник хозяев миланский «Интер»? Учитывая то, что от вылета себя команда давным-давно обезопасила, а войти в еврокубковую зону уже не получится, то сказать об этом можно лишь с большим трудом и риском. Максимум, на что может рассчитывать «Парма»-седьмое место чемпионата, но и оно может покориться с огромным трудом и везением, а самый оптимистичный прогноз на остаток сезона-борьба с «Катанией», опережающей коллектив Донадони по уже упомянутой нами причине. Кадровых проблем у команды не видится, зато видится мотивация-домашние трибуны, которые будут требовать победы своей любимой команды над 18-кратным чемпионом Италии.

Интер Милан.

А вот эта команда стала, пожалуй, самой обсуждаемой в текущем сезоне. Правда, жаль, что обсуждали ее с большим негативом и призрением, критикуя и игру, и ее содержание, однако главное, все же-за положение в турнирной таблице, которое, к середине сезона, оказалось даже смешным. Все-таки, нечасто главных фаворитов и ведущих клубов страны можно увидеть возле «зоны вылета». Вторую часть сезона «Черно-синие» проводят куда удачнее, что и позволило им подняться уже до третьего-шестого места вместе с «Наполи», «Удинезе» и «Лацио». У всех перечисленных нами коллективов на счету 55 очков и главная цель четвертое, последнее лигочемпионское место, позволившее на будущий сезон присоединиться к «Ювентусу» и «Милану» в главном клубном турнире Европы. На счету «Змей» на данный момент шестиматчевая беспроигрышная серия, в которой они набрали 14 очков из 18 возможных. Финишная прямая у «Интеристов» не самая завидная-после поединка с неуступчивой «Пармой» последует миланское дерби с земляками и выезд в Рим для игры с «Лацио», также явно рвущимся в Лигу Чемпионов. Где именно могут набрать очки «Хвастливые»? С «Миланом», которому также позарез нужны очки для чемпионства? С «Лацио», великолепно играющим дома? Пожалуй, лишь ближайшая встреча с «Пармой», не преследующей турнирных задач может дать миланцам хоть какой-то задел перед тяжелейшим двухматчевым финишом.

Поэтому, не будем забывать, что невыигрыш ближайшего матча может стать для «Интера» настоящей трагедией в борьбе за Лигу Чемпионов. Хотя, не забывать об этом стоит самому «Интеру», а нам-при подборе ставки на данную встречу.

Итог.

История встреч команд такова. Всего игр: 9 (+1=1-7). Голы: 8:22. Однако, единственная победа «Пармы» над «Интером» случилась ровно год назад. И во многом она помешала борьбе миланскому клубу за чемпионство с земляками. В первом круге «Черно-синие» просто «вынесли» своего соперника со счетом 5:0. Разгром и на этот раз команде Андреа Страмачиони ( и.о. главного тренера «Интернационале») и не нужен. Нужна простая победа, позволившая гостям набрать 58 очков и ждать осечек конкурентов.

Потери:

Парма: Макдональд Марига (полузащитник).

Под вопросом: Кристиан Дзаккардо (защитник).

Интер Милан: Гостям в среду не смогут помочь восстанавливающиеся Хавьер Санетти, Кристиан Киву и Вальтер Самуэль (все защитники), поэтому, вероятней всего, линия защиты останется той же, что и в последнем туре против «Чезены».

Ориентировочные составы команд на матч Парма vs Интер Милан:


Рекомендуемые ставки:

Интер Милан-выиграет (коэф 1.96)

Первый гол-Интер Милан (коэф 1.65)

Дополнительные ставки:

Обе забьют: Да (коэф 1.68)

Тотал нечетный (коэф 1.90)

Предполагаемый счет: 1:2 (коэф 9.20)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 549 | Добавил: slavdey | Теги: Интер Милан., Парма, Чемпионат Италии, Серия А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.