19:22
Чемпионат Италии. Серия А 37-тур: Интер Милан - Милан

                                                   ИНТЕР МИЛАН — МИЛАН  

06 мая 2012, 22:45 мск, суббота. Город: Милан. Стадион: Сан-Сиро (вместимость 80 074). Главный арбитр матча: Никола Риццоли

 Миланское дерби. Вывеска этого матча всегда радует болельщика, но никак не азартного игрока. Такой матч для азартного игрока большая проблема. Ведь дерби–совсем другая история, здесь статистика ничего не скажет, и составы не помогут. Любое дерби–вмешательство определенных событий, и расклад на игру уже совсем становиться другим. Фактически миланское дерби является самым популярным в Италии, но также и не уступает за пределами Апеннинского полуострова.

На данный момент равновесие в соперничестве. По 72 матча выиграли оба клуба. Также была зафиксирована 61 «мировая». В прошлом дерби победил «Интернационале» 0:1.

Важен матч не только как дерби. В турнирной таблице обоим клубам очки необходимы как воздух. У «Милана» второе место и 77 набранных пунктов, это на один балл меньше чем у «Юве». «Красно-черным» нужно выигрывать два оставшихся матча и ждать потери очков от «Старой Синьоры». У «Интера» шестая позиция и 55 очков.

Интер Милан.

У «Нерадзурри» в этом сезоне были колоссальные проблемы с составом. Ведущие игроки постоянно вылетали из основы. Легче назвать, кого в списках травмированных не было, чем тех, кто туда попадал. Сезон «черно-синие» начали катастрофически плохо. Команда Джампьеро Гаспарини за первые матчи опустилась на дно турнирной таблицы. После увольнения Гаспарини пришел Клаудио Раньери. Провальный старт остался позади, появился результат. У «Хвастливые Миланцев» была отличная серия из восьми побед к ряду. Победное дерби как раз попало под эту боевую серию. Тогда «Интернационале» выступал отлично и на результаты команды даже не влияли отсутствие ведущих футболистов, которые были травмированы. Но после серии успехов пошла серия неудач, и уже к наставнику относились по другому. Все же руководство клуба, в лице Массимо Моратти, допустило серьезную ошибку, уволив Клаудио Раньери. Требовать от него незамедлительных результатов при такой ситуации, в которой оказалась команда на старте–бессмысленно. Коллектив был в ужасном упадке, и такое положение дел явно исправил в положительную сторону именно Раньери.

Милан.

Итальянские «Дьяволы» выиграли три матча к ряду и уже пять поединков не проигрывают. Но перед такими успехами было и настоящее разочарование болельщиков. «Россонерри» проиграли на «Сан сиро» «Фиорентине», клубу, который совсем в плохом состоянии, к сожалению не выиграли «Россонерри» и у «Болоньи» на родном стадионе. Сейчас вроде бы 18-кратные чемпионы Италии пришли в форму, но это ведь «Милан» как всегда где-нибудь команда остановиться на пустом месте и потеряет очки, например против «Новарры». Все же цена двух матчей слишком велика, поэтому отдача должна быть на все 100 процентов. Даже если «Милан» и выиграет, то это не гарантирует ему победы в Серии А. «Красно-черные» на втором месте. Команде Массимилиано Аллегри не хватает одного пункта, что бы догнать туринский «Ювентус». «Зебры» набрали хороший ход, очень непросто остановить сейчас «Старую Синьору». «Ювентус» стабилен в сезоне 2011/2012 как никогда. Клуб из Турина не проиграл еще не одного матча, и случиться настоящее чудо, если лидер итальянского первенства проиграет именно сейчас.

Итог.

Отдавать предпочтение любой из сторон очень опасно, но думаю, «Милан» сильнее. Хотя и в прошлом матче тоже можно было такое говорить, но тогда «Интернационале» выглядел очень неплохо. Здесь нужно ожидать забитых голов. Нет смысла сидеть в обороне, слишком важны очки.

Потери:

Интер Милан: Люк Кастаньос (нападающий), Кристиан Киву (защитник), Деян Станкович (полузащитник).

Под вопросом: Юто Нагатомо (защитник).

Милан: Алешандре Пато, Филиппо Индзаги (оба нападающие), Тиаго Силва (защитник), Флавио Рома (голкипер) и Кларенс Зеедорф (полузащитник).

Ориентировочные составы команд на матч Интер Милан vs Милан:


Неизвестно какие конкретные перестановки задумали наставники. Если обратить внимание кто не примет участие в матче по сравнению с предыдущими поединками, то у «Интера» и у «Милана» изменений хватает.

Рекомендуемые ставки:

ИТ Милан больше 1 (коэф 1.40)

Милан фора (0) (коэф 2.10)

Дополнительные ставки:

Обе забьют: Да (коэф 1.72)

Милан выиграет (коэф 2.10)

Предполагаемый счет: 1:2 (коэф 8.50)

Бесплатные прогнозы: Лучшие ставки на сегодня

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!


Просмотров: 643 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии, Милан., Серия А, Интер Милан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.