15:07
Чемпионат Италии. Серия А 38-тур: Лацио - Интер Милан

                                                ЛАЦИО — ИНТЕР МИЛАН  

13 мая 2012, 23:00 мск, воскресенье. Город: Рим. Стадион: Олимпийский (вместимость: 82 656). Главный арбитр матча: Антонио Дамато (Барлетта, Италия)

 Лацио.
Сезон в итальянской Серии А подходит к концу. Команды, покинувшие высший дивизион уже известны, с чемпионом вопросов также больше нет, каждому коллективу осталось провести по одной, заключительной встрече. Единственный еще неопределившийся момент-последняя путевка в Лигу Чемпионов и, заодно, бронзовые награды чемпионата. Претендентов на это хватает-четверо, а главным же фаворитом считается «Удинезе», который и занимает на данное время эту позицию с двухочковым преимуществом над «Лацио» и трехочковым от «Наполи» и «Интера». Все, что необходимо дружине из Удине-выиграть свой выездной матч с середняком «Катанией». В случае осечки «черно-белых» (ничья) прекрасный шанс получает лишь «Лацио», который в случае победы над «Интером» и займет «бронзовую» позицию, а вот в случае поражения «Зебр» за лигочемпионское место получится настоящая война-свои шансы получат и «Наполи» и «Интер». Как мы уже сказали выше, «Орлы» занимают четвертое место, как минимум, добившись участия в Лиге Европы на будущий сезон. Сезон же завершающийся подопечные Эдоардо Рея, в целом, провели очень неплохо. Думаю, если бы не затянувшаяся безвыигрышная серия на финишной прямой, завершившаяся лишь в прошлом туре и составившая пять матчей, положение «Орлят» было бы куда более выгодней. В случае победы римляне как минимум сохранят четвертое место, тем самым улучшив результат прошлого сезона (пятая позиция). Думаю, даже таким раскладом столичные футболисты останутся весьма довольны. Однако, жажда Лиги Чемпионов в придачу с бронзовыми наградами чемпионата, благодаря победе над принципиальнейшим соперником, по ходу матча, даст о себе знать. Да и забывать о том, что игра состоится на «Олимпико» также не стоит-всего лишь три команды из восемнадцати увезли отсюда полноценных три очка.

Интер Милан.

Месяца три назад практически никто не сомневался в кандидате «Интернационале» на звание «главного разочарования сезона». Восемнадцатикратный чемпион Италии провел сезон весьма непонятными стилем и формой. Поражения от аутсайдеров, многочисленные безвыигрышные серии... вряд ли кто предполагал, что по итогам данного сезона «Змеи» попадут в еврокубки. А уж попадание в Лигу Чемпионов, действительно, казалось настоящим чудом, на которое «черно-синие» и решили замахнуться. Вторую половину сезона миланцы провели куда более удачней как по игре, так и по результатам. Пользуясь осечками конкурентов, «Любимчики» стремительно ворвались в зону Лиги Европы, но на этом решили не останавливаться. Думаю, если бы не «роковая» осечка в поединке с «Пармой» где «Интер», ведя по ходу встречи, умудрился проиграть немотивированному с турнирной точки зрения сопернику ситуация была бы намного выгодней. Судите сами-победа над «Пармизанами» позволила бы уже «Хвастливым Миланцам» решать судьбу Лигочемпионской позиции. Но, все же, будем объективны-главный клубный турнир Европы, пока еще действующий вице-чемпион за прошедший год явно не заслужил. Лига Европы-прекрасное наказание многократному чемпиону Италии за проведенный нынешний сезон, о чем удтверждают даже сами поклонники миланского гранда, выпившие немало валидола за последний год. «Лацио»-весьма удобный и подходящий соперник «Интернационале» для того, чтобы завершить сезон на красивой ноте. Кто знает, смог бы «Интер» своего самого боевого образца в последних встречах обыграть в дерби сверхмотивированный «Милан» и увезти три очка с «Олимпико»? Думаю, это последний шанс данного клуба позволить своим болельщикам улыбнуться.

Итог.

История встреч команд показывает яркие цифры в пользу гостей. Всего игр: 11 (+1=1-9). Голы: 9:23. Правда, единственная победа «Лацио» над «Интером» одержана в их последней очной встрече в Риме. Как видим, римляне не только выигрывать у миланцев не любят, так еще и забивать. Средняя результативность команд составляет почти 3 гола за игру. Да и на «тотал» команды играют весьма неровно и с переменным успехом. Не будем забывать, что все победы «черно-синих» пришлись на время их «золотого» пути прошлых лет. Как правило, матчи, в которых обеим коллективам необходима победа, зачастую завершаются вничью. Думаю, данное футбольное правило подтвердится и в данной встрече. Да и отдать предпочтение ни тем, ни другим не удается...

Потери:

Лацио: Эрнанес, Матузалем, Кристиан Брокки (все полузащитники), Luca Andrea Crescenzi, Марюс Станкявичюс, Штефан Раду (все защитники), Томмазо Рокки и Эмилиано Альфаро (оба нападающие)

Дисквалифицированы: Андре Диас (защитник) и Федерико Маркетти (голкипер)

Интер Милан: Люк Кастаньос, Диего Форлан (оба нападающие), Кристиан Киву (защитник) и Деян Станкович (полузащитник)

Дисквалифицирован: Жулио Сезар (голкипер)

Ориентировочные составы команд на матч Лацио vs Интер Милан:



Рекомендуемые ставки:

Ничья (коэф 3.36)

Обе забьют: Да (коэф 1.65)

Дополнительная ставка: Тайм-матч: Интер Милан/Ничья (коэф 15.00)

Предполагаемый счет: 1:1 (коэф 6.50)

Бесплатные прогнозы: Лучшие ставки на сегодня

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!


Просмотров: 605 | Добавил: slavdey | Теги: Интер Милан., Чемпионат Италии, Лацио, Серия А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.