19:26
Чемпионат Италии. Серия А 6-тур: Интер - Наполи

                                                                          

Начало матча: 22:45.

Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция).

Стадион: "Сан Сиро" (Милан).

Статистика личных встреч: +62=32-38 (разница мячей: 195-138).


В субботу в чемпионате Италии «Интер» примет на своем поле «Наполи». Прогнозы на этот матч указывают на малорезультативную ничью.

Новому главному тренеру «Интера» Клаудио Раньери удалось быстро добиться прогресса и сменить трехматчевую безвыигрышную серию на двухматчевую победу. Команда при нем только побеждает – сначала «Болонью» в чемпионате, затем ЦСКА в Лиге чемпионов. И это при том, что команда досталась тренеру с большими кадровыми потерями. К травмированным Уэсли Снейдеру, Тьяго Моте, Ивану Кордобе Эмилиано Вивиано, Андреа Поли добавился еще и Андреа Раноккиа, получивший красную карточку в матче с «Новарой». Зато возвращаются в строй Деян Станкович и Майкон, а с участием Джампаоло Паццини врачи определятся непосредственно в день игры.

У «Наполи» потеря одна, зато какая – выбыл один из лидеров команда Эдинсон Кавани, получивший травму в матче с «Вильярреалом» в Лиге чемпионов. Это весьма серьезная потеря, учитывая, что тон игре всей команды задавало трио Гамшик – Кавани – Лавецци. Не исключено, что в его отсутствие «Наполи» выберет более оборонительную схему игры.

«Наполи» после удачного старта в чемпионате – побед над «Чезеной» и «Миланом» несколько притормозил – проиграл «Кьево» и сыграл вничью с «Фиорентиной». Сейчас команда не может не только выиграть два матча подряд в чемпионате, но и забить два тура. Однако в Лиге чемпионов команда играет успешно и идет без поражений – ничья в гостях с «Манчестер Сити» и победа над «Вильярреалом».

Статистика указывает на то, что «Интер» не должен проиграть в этом матче. Во-первых, их всех команд в серии А «нерадзурри» чаще всего обыгрывали именно неаполитанцев – 44 в 65 матчах. «Интер» не проигрывает «Наполи» четыре последних матча в чемпионате (две победы дома и две ничьи в гостях) и выиграл восемь встреч подряд на своем поле в чемпионате, пропустив, правда, в каждой из последних пяти матчей. Во-вторых, «Наполи» из пяти последних матчей в гостях одержал лишь одну победу, проиграв три встречи. Однако эти цифры может перевесить отрицательный послужной список Раньери против Вальтера Маццари. Нынешний тренер «Интера» еще ни разу не обыгрывал наставника «Наполи» в карьере — два поражения и шесть ничьих.

Таким образом, в этой встрече следует подумать о ничьей как лучшем исходе матча.

Если посмотреть на линию «Больше / Меньше», то стоит крепко подумать. С одной стороны, три из четырех матчей «Интера» в этом сезоне получились «верховыми» и в них команда забила 10 голов. С другой, две последние встречи «Наполи» в чемпионате и обе игры в Лиге чемпионов получились «низовыми». Скорее всего, в отсутствие Кавани «Наполи» будет скорее думать об обороне и попытается «засушить» игру. Поэтому более вероятен вариант с «Меньше».


Рекомендуемые ставки:

Ничья – 3,3

Меньше 2,5 гола — 1,89

П1 кофф - 2,14

Просмотров: 547 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.