17:47
Чемпионат Италии. Серия А 7-тур: Катания - Интер

                                                                                     

Стадион: "Анджело Массимино" (Катанья).

Начало матча: 20:00.

Статистика личных встреч: +4=3-21 (разница мячей: 25-64).

Главный судья: Даниэле Орсато (Чио).


С матча "Катания" - "Интер", стартует седьмой тур итальянской серии А. Субботняя игра, является очень важной для нашего клуба, отрыв от первого места, составляет уже 7 очков, на Сицилии нужна только победа.

На сегодняшний день, "Катания" опережает "Интер" на два очка и занимает одиннадцатую строчку в турнирной таблице. Выезды на Сицилию, всегда являются трудным испытанием, абсолютно для любого клуба. Не становится исключением и нынешний сезон. Пять, из шести набранных очков, "слоны" завоевали на домашней арене. Не смог там разжиться тремя очками и нынешний лидер чемпионата - туринский "Ювентус". В пятом туре, лишь благодаря голу Милоша Красича, "зебры" сумели уйти от поражения. В сезоне 2009/2010, на Сицилии, потерпел неудачу даже Жозе Моуриньо. Та встреча, закончилась со счетом 3-1 и, в первую очередь, запомнилась удалением Салли Мунтари, который, выйдя на замену, умудрился заработать 2 желтых карточки за три минуты. В прошедшем чемпионате, обе встречи завтрашних соперников, завершились победами нерадзурри. Гостевой матч девятнадцатого тура, ознаменовался великолепной игрой Луки Кастелацци и дублем Эстебана Камбьяссо, благодаря которому, "Интер" одержал волевую победу. Пропустив гол на 71-ой минуте, команда не расклеилась, а наоборот, провела две показательные атаки, в которых, после потрясающих передач Деяна Станковича и Дугласа Майкона, иль Кучу, установил окончательные цифры на табло - 1-2. Этот матч, стал вторым для бразильского тренера Леонардо, который возглавил команду в январе.


Домашняя игра, против "Катании", завершала чемпионат для нерадзурри и стала своеобразной тренировкой перед финалом Кубка Италии. Встреча закончилась со счетом 3-1. Дублем отметился Джампаоло Паццини, а Юто Нагатомо, потрясающим ударом в дальнюю "девятку", довел счет до крупного. Сицилийцев же, хватило лишь на гол престижа.


Любопытным остается факт, что в обоих матчах предыдущего чемпионата, ворота "Интер" защищал Лука Кастелацци, а не Жулио Сезар. Не будет бразильца и в завтрашней встречи, и если, не произойдет чего-нибудь неожиданного, Лука и в субботней игре займет место в воротах. Помимо Сезара, у нерадзурри, очень чувствительные потери, абсолютно в каждой линии. По прежнему, из-за трехматчевой дисквалификации, в игре не сможет принять участие Андреа Раноккья. Также, из защитников, бросается в глаза, отсутствие Кристиана Киву. Средняя линия, как уже многие привыкли, не добирает несколько основных "штыков". Продолжает восстановление после травмы Уэсли Снейдер. По причине красной карточки, полученной в игре против "Наполи", не сможет принять участие в матче и Жоэль Оби. Вдобавок ко всему, вчера стало известно о повреждении Коутиньо, которое бразилец получил на тренировки. Не оказалась нетронутой и атакующая линия. После матчей, за национальную сборную Уругвая, на 1,5 - 2 месяца, из строя выпал Диего Форлан. В общем, проблемы с составом, у нерадзурри, очень серьезные, но победа на Сицилии, нужна как воздух. Из положительных моментов, можно отметить возвращение в строй Тьяго Мотты.

Главный тренер сицилийцев Винченцо Монтелла, назвал фамилии футболистов, которые могут появиться на поле в завтрашней игре:


Вратари: 21 Мариано Андухар, 30 Андреа Кампаньоло, 1 Томаш Кошицки

Защитники: 14 Джузеппе Беллуччи, 33 Чиро Капуано, 6 Никола Легротталье, 12 Джованни Маркезе, 3 Николас Сполли

Полузащитники: 4 Серхио Альмирон, 28 Пабло Баррьентос, 24 Дженнаро Дельвеккио, 13 Хулио Мариано Иско, 10 Франческо Лоди, 19 Адриан Риккутти, 20 Фабил Скьячча

Нападающие: 18 Гонзало Бергесио, 31 Андреа Кателанни, 17 Алехандро Дарио Гомес, 15 Серхио Кеко, 7 Давиде Ланзафаме, 11 Макси Лопес


Во время предматчевого интервью, главный тренер "Интера" Клаудио Раньери, рассказал следующие:

"Катания является городом, где трудно играть любой команде. Сейчас, каждая игра, является очень значимой. Мы желаем только победы и полностью сконцентрированы на очках, которые нам необходимо набирать. Очень не хочется, отпускать лидеров далеко вперед. Наш соперник играет на высоких скоростях, а то значит, что мы должны быть очень внимательны. В прошлом сезоне, "Интер" выиграл здесь с большим трудом, два года назад, нерадзурри вообще проиграли на "Анджело Массимино". Игра будет не простой. В "Катании" много аргентинцев, а такие футболисты, как Гомес, прекрасно знают, как играть в футбол и побеждать".

Поделился своими ожиданиями от матча и алленаторе сицилийцев Виченцо Монтелла:

"У "Интера" сейчас сложное время. Поэтому, дать точную оценку игре нерадзурри, весьма проблематично. Ну этот клуб, в любом состоянии, очень силен. Наш соперник, определенно имеет проблемы, ведь будь по другому, нерадзурри бы находились выше, в турнирной таблице и смены тренера, не последовало бы. Теперь, на тренерском мостике "Интера", находится Клаудио Раньери. Я очень уважаю этого человека, и мне будет приятно увидеться с ним в субботу. Судья? Я очень надеюсь, что Орсато не повлияет на исход встречи. Очень много говорилось о событиях, произошедший в игре "Интер" - "Наполи". Судья, также как и игроки, иногда совершают ошибки".

Высказался перед встречей и бывший защитник "Ювентуса" Никола Легротталье:

"Очевидно, что в гостевых матчах, мы играем гораздо хуже, чем на домашней арене. Я думаю, что это из-за неправильного подхода и концентрации. Об этом свидетельствует и количество, пропущенных мячей в гостях( 6 голов за 2 игры против "Дженоа" и "Новары"). Мы должны улучшить игру в защите, перед матчем с "Интером".

В свою очередь наш клуб, пропустил, в гостевых матчах, на 2 мяча больше сицилийцев. Но если, 4 гола от "Палермо" и 3 от "Новары", были пропущены при тактическом хаосе Джан Пьеро Гасперини, то в Болоньи, уже при руководстве Клаудио Раньери, местные футболисты, сумели лишь с пенальти огорчить Жулио Сезара.


Рекомендуемая ставка.

Победа 2 кофф 2.50

Просмотров: 577 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.