18:06
Чемпионат Италии. Серия А 7-тур: Милан - Палермо

                                                                                         

Начало матча: 22:45.

Стадион: "Сан Сиро" (Милан).

Статистика личных встреч: +28=9-11 (разница мячей: 81-36).

Главный судья: Паоло Валери (Рим).


Палермо

Звезда: Федерико Бальдзаретти

Нет сомнений, что наиболее известный игрок в составе "розанеро" – Фабрицио Микколи. Вот только нападающий уже не рассчитывает на место в стартовом составе и лидером команды является разве что в раздевалке. Потому уместно будет вспомнить Федерико Бальдзаретти – еще одного экс-ювентини который нашел себя на Сицилии. Своей игрой в прошлом сезоне он заслужил вызов в национальную сборную Италии, где соперничает с Доменико Кришито за место в основе, и, по слухам, Массимилиано Аллегри рассматривал его в качестве кандидата на проблемную позицию левого защитника в своем "Милане". Однако Бальдзаретти покидать "Палермо" не намерен – один из лучших левых защитников Серии А не раз говорил о том, что хочет продолжить карьеру именно в островной команде.


Топ-новичок: Эран Захави

На израильского полузащита возложена непростая миссия – как-никак пришел он на место самого Хавьера Пасторе, кумира сицилийской тифозерии и ключевого игрока "Палермо" последних сезонов. Захави уже далеко не мальчик – на его счету около сотни матчей в высшей лиге чемпионата Израиля, серьезный опыт выступления в еврокубках, но все же Серия А для футболиста является абсолютно новым турниром. К тому же, неизвестно, как пройдет акклиматизация футболиста – все-таки он переезжает из Тель-Авива на Апеннины. Впрочем, по первым матчам уже можно сделать кое-какие выводы – футболист Захави очень интересный и в будущем может отлично сыграться с Йосипом Иличичем.


Проблемная позиция: вратарь

Сальваторе Сиригу неожиданно отбыл в направлении Парижа, и "розанеро" срочно понадобился новый страж ворот. Франческо Бенусси в матчах Лиги Европы против "Туна" продемонстрировал, что делать его основным – себе дороже. В последние дни трансферного окна была найдена замена в лице Александроса Цорваса, голкипера сборной Греции и "Панатинаикоса". Насколько качественно он сможет заменить Сиригу покажет время.


Летние трансферы:

Пришли: з. Деллафиоре, н. Будан (оба - Чезена, ва), п. Ди Кьяра (Реджана), п. Веларди (Модена, ва), в. Рубиньо (Торино, ва), п. Захави (Хапоэль Т-А, Израиль, 1,2), з. Лабрин (Уачипато, Чили, 0,4), п. Шимон (Халадаш, Венгрия, 0,7), з. Пизано (Варезе, 1,5), п. Бертоло (Сарагоса, Испания, ва), з. Сетто (Тулуза, Франция, са), п. Ди Маттео (Виченца), з. Мантовани (Кьево), п. Лорес (Дефенсор, Уругвай, 2,8), з. Сильвестр (Катанья), з. Агиррегарай (Террасса, Испания), в. Цорвас (Панатинаикос, Греция, 1,5), п. Баррето (Аталанта), п. Альварес (Бари), п. Делла Рокка (Болонья)


Ушли: н. Паолуччи (Сиена, ва), п. Ливерани, са, з. Гарсия (Новара, ар), з. Карроццьери (Лечче), з. Дармиан (Торино), п. Касами (Фулхэм, Англия, 3,7), в. Сиригу (ПСЖ, Франция, 3,5), з. Гоян (Рейнджерс, Шотландия, 0,8), п. Куртич (Варезе, ар), з. Деллафиоре (Новара), п. Пасторе (ПСЖ, Франция, 43), з. Кассани (Фиорентина, ар), з. Бово (Дженоа), п. Ночерино (Милан, 0,5)


Тренерская рокировка от Дзампарини:

Маурицио Дзампарини уже давно известен публике своим довольно своеобразным подходом к тренерской работе. Обычно в клубах тренеру или доверяют строить команду, и он может это делать годами, или ставят конкретные цели и уже окончании сезона делают соответствующие выводы, или тренера сами уходят в поисках светлого будущего. На самом деле для смены тренерского мостика находится масса причин. И вот большую часть этой массы использует Дзампарини. Он может уволить тренера за провальный матч, за то, что тот выразил недовольство трансферами, за серию без побед не смотря на соперника и календарь и т.д. и т.п. Складывается впечатление, что ему просто не хватает терпения. Причем нередко бывает, когда уволенный тренер возвращается на свое место еще в текущем сезоне.

Этот сезон не стал исключением. Летом Дзампарини успешно выпроводил из команды Делио Росси и назначил новым алленаторе Стефано Пьоли, который до этого работал с "Кьево". Но до начала старта Серии А тот недоработал, после того как "Палермо" под его руководством вылетел из Лиге Европы на стадии квалификации, Пьоли также был выдворен из команды. Новы тренером был назначен малоизвестный тренер Девис Манджа, работавший до этого с молодежным составом сицилийцев.

В первой же игре грянула сенсация - "Палермо" дома обыграл "Интер", а дальше пошло по уже знакомой схеме - максимум очков в домашних стенах и минимум на выезде. Что ж впереди у сицилийцев два очень сложных гостевых матча подряд против "Милана" и "Ромы".


Лазарет команды:  Ди Маттео

Дисквалифицированы: Бальцаретти

Ориентировочный состав, тренер Девис Манджа

4-4-2




Милан

Две недели было у Аллегри и команды чтобы проанализировать все те неудачи, которые преследовали "Милан" в первых турах чемпионата. Лазарет заменто опустел и теперь у тренера есть возможность проводить более менее полноценные рокировки в составе.

Как сообщает Corriere dello Sport, Тьяго Силва будет выступать в центре поля до конца первой половины сезона, после чего "россонери" попытаются приобрести в полузащиту нового сильного исполнителя.

В то же время место Силвы в центре защиты займет француз Филипп Мексес, который из-за травмы пропустил стартовые игры "Милана" в чемпионате Италии.

Роль треквартисты будет выполнять восстановившейся после травмы Робиньо.

Врядли такой расклад можно будет увидеть уже в матче против "Палермо", так как ни Мексес, ни Робиньо, скорее всего, еще не набрали нужных кондиций.


Заявка на игру:

Вратари: Амелия, Аббьяти.

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Мексес, Неста, Тайво, Тьяго Сильва.

Полузащитники:  Аквилани, Эмануэльсон, Ночерино, Валоти, Кармона, Ван Боммель.

Нападающие: Эль-Шаарви, Кассано, Робиньо, Ибрагимович.

Лазарет команды: Гаттузо, Зеедорф, Пато, Кингсли Боатенг, Фламини, Йепес.

Дисквалифицированы: К.П. Боатенг

Ориентировочный состав, тренер Аллегри

4-3-1-2




Рекомендуемая ставка

П1 кофф 1.56

Ф1(0)

Ф1(-1)


Просмотров: 587 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0
С платных сайтах поступила информация что Палермо выиграет))) eek

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.