19:05
Чемпионат Италии. Серия А 9-тур: Аталанта - Интер Милан

                                                                                            

Начало матча: 22:45.

Главный судья: Паоло Валери (Рим).

Статистика личных встреч: +20=24-58 (разница мячей: 93-182).

Стадион: "Атлети Адзурри Д'Италия" (Бергамо).


В 9 туре серии А, в гости к «Аталанте» пожалует миланский «Интер».
Уже несколько туров подряд подопечные Стефано Колантуоно продолжают удивлять футбольных специалистов. «Боги» не только очень быстро выбрались из минуса, сведя на нет свой штраф за участие в договорных играх, но и продолжают набирать очки. Прошлым уик-эндом «Атаналнта» на выезде обыграла «Парму» со счетом (1:2). Дважды отличился Макси Моралес. Команда находится на 15 месте с 8 пунктами , всего одно очко их отделяет от «Пармы». Но, самое интересное в активе «Интера» 7 очков и 16-е место. Это команда которая финишировал в сезоне 2010/11 вторым в чемпионате.

Конечно «чёрно-синих» можно понять. После провального старта Гаспери́ни, команда потеряла много очков и времени, не удивительно что «Интер» разместился всего лишь на 16 месте. После отставки Гасперини, за штурвал «Интернационале» был поставлен Клаудио Раньери. И сразу команда сдвинулась с места. Пошли дела на лад и в Лиге чемпионов. Команда лидирует в группе В, с шести очками, и в чемпионате страны есть сдвиги. Пускай «Интер» не громит сопреника с большим счетом , но минимальную победу в 3 пункта ложет себе в копилку. Так же могут порадоваться болельщики «Интера», у подопечных Раньери стал проявляться оттенок игры. Матч 8-го тура против «Кьево», завершился минимальной, но уверенной победой миланской команды, со счетом (1:0). Игра с «Аталантой» обещает быть интересной и занимательной, так как после неудачных стартов в чемпионате, у команд каждый пункт на вес золота.


НОВОСТИ КОМАНД

Клаудио Раньери уверяет, что сейчас Интер целиком и полностью сосредоточен на завтрашнем матче с Аталантой и даже не думает о предстоящем поединке с Ювентусом.
"Аталанта представляет собой крепкий орешек для любой команды. Играть в Бергамо трудно всем", - говорит экс-тренер Ромы. "Бергамаски начали сезон очень сильно и если бы перед его началом у них не отобрали шесть очков, то сейчас они бы были на втором месте".

"Ювентус? Единственная игра, о которой нам следует думать - это следующая. А следующая игра у нас с Аталантой, а не с Ювентусом".


Прогнозируемые составы:


«Аталанта»: Консильи - Мазьелло, Луккини, Капелли, Пелузо - Скелотто, Чигарини, Падоин, Бонавентура - Моралес, Денис


«Интер»: Жулио Сезар - Майкон, Лусио, Киву, Нагатомо - Дзанетти, Камбьяссо, Снайдер, Мотта – Паццини, Сарате


Реомендуемые ставки

Обе забьют – 1,81

Тотал больше 2,5 мячей – 2,2

Победа «Интера» с гандикапом (-0) – 1,73


Просмотров: 573 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.