13:49
Чемпионат России 3 тур Анжи - Рубин

                                                                   

Начало матча:(16:15)мск

Стадион:«Динамо»

Судья:А. Николаев (Москва)

Перед началом нынешнего сезона в «Анжи» произошли серьезные кадровые изменения. Клуб сменил владельца, а новым хозяином махачкалинской команды стал Сулейман Керимов, крупнейший российский предприниматель, Член Совета Федерации от Дагестана. В клуб пришли новые футболисты, самым известным из которых стал знаменитый бразилец Роберто Карлос. Так же команду Гаджи Гаджиева пополнили: Жусилей («Коринтианс», Бразилия), Жоау Карлос («Генк», Бельгия), Бенуа Ангбва, Алексей Иванов, Игонин, Махач Гаджиев, Александр Макаров, Виктор Кузьмичев (все – «Сатурн», Московская область), Одил Ахмедов («Пахтакор», Узбекистан), Шамиль Лахиялов («Краснодар»), Диегу Тарделли («Атлетику Минейру», Бразилия), Александр Прудников, Азамат Джиоев (оба - Спартак-мол.), Мубарак Буссуфа («Андерлехт»).
Команда Курбана Бердыева впервые за последние годы обошлась без серьезных приобретений, и ограничилась только тактическим изменением. Пополнили ряды «рубиновых» такие футболисты: Владимир Дядюн («Спартак-Нальчик»), Сергей Кисляк («Динамо» Минск), Пётр Немов ( «Сатурн»), Игорь Лебеденко («Ростов»), Вальтер Чала («Депортиво Куэнка») По убеждениям опытнейшего наставника казанской команды, его коллектив теперь будет играть в атакующий футбол, который совершенно поменяет философию игры. В официальных матчах «Рубин» и «Анжи» встречались 6 раз (4 - в первом дивизионе, 2 - в премьер-лиге). На счету «казанцев» 3 победы, при 2 поражениях, ещё 1 игра закончилась вничью. Разница мячей 7-3 в пользу «Рубина».
В игре первого круга чемпионата 2010 года, которая состоялась в Казани, «Рубин» и «Анжи» разошлись миром - 0:0. В ответственном матче в Махачкале, «Рубин» выиграл со счётом 1:0, единственный гол в матче забил Карадениз. В стартовых матчах нынешнего сезона «Анжи» сыграл дома вничью с «Краснодаром» (0:0), и уступил на выезде «Зениту» (2:0).


НОВОСТИ КОМАНД

Бразильский защитник «Анжи» Жоао Карлос, получивший разрыв связок голеностопа в матче Кубка России с «Зенитом», продолжает лечение в Бельгии. Жоао Карлос, защитник ФК «Анжи»: "Пока все идет по плану. Уже через 2 недели мне снимут фиксатор, и я смогу начать бегать. Пока приходится ограничиваться аэробикой – в спортзале и в воде. Все остальное время провожу в тренажерном зале. Хочется уже быстрей вернуться в строй и помочь команде. Игру с «Рубином» буду смотреть по интернету, надеюсь, ребята дадут бой двукратному чемпиону России", - отметил Жоао Карлос.
Клубы Бундеслиги следят за хавом Рубина. Сразу двое представителей высшего немецкого дивизиона заинтересовались в услугах Бибраса Натхо, за 23-летним хавом следят Штутгарт и Айнтрахт, которые в ближайшее время ознакомятся с видеоматериалами об игре израильтянина в 2010-м году. Поводом для столь активного интереса немцев стала игра Натхо в составе своей национальной сборной в матче отбора Евро-2012 против Латвии, который завершился победой команды Биберса 2:1. За Рубин Бибрас выступает с весны 2010-го года, а до переезда в Казань он защищал цвета Хапоэля из Тель-Авива.

Прогнозируемые составы:

«Анжи»:Ревишвили - Гаджибеков, Ангбва, Тагирбеков, Р. Карлос - Агаларов, Жусилей, Ахмедов, Иванов - Лахиялов, Голенда

«Рубин»:Рыжиков - Ансальди, Бокетти, Навас, Кузьмин - П. Быстров, Нобоа, Рязанцев, Карадениз - Дядюн, Лебеденко

Ставка ф2(0) кофф 1.65


Просмотров: 726 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.