13:14
Чемпионат России 5 тур ЦСКА - Рубин

                                                                        

Начало матча:(16:45)мск

Стадион:«Арена Химки»

Судья:В. Безбородов (Санкт-Петербург)


На выходные в столицу пожалуют гости с Казани.
Рассматривая турнирную таблицу Чемпионата России, можно смело сделать вывод что еще совсем не ясно кто лидер, а кто аутсайдер. Все представители Российского чемпионата выбыли с розыгрышей Евро-кубков и теперь могут сосредоточится на чемпионате, и буквально через пару туров мы сможем увидеть более ясную картину в турнирной таблице. В стартовых матчах сезона 2011/12 «ЦСКА» обыграл «Амкар» (2:0), сыграл вничью с «Краснодаром» (1:1) и «Зенитом» (1:1). Правда последняя ничья в Санкт-Петербурге стала для «армейцев» 3-х очковой, после того как «Зениту» было засчитано техническое поражение за нарушение регламента. Что касается «рубиновых» в прошлом туре команда не сумела за бить гол на своем поле в матче со «Спартаком» из Нальчика, и это говорит о том, что бывший чемпион России еще не совсем перестроился под новую футбольную философию, о которой говорил Курбан Бердыев. В официальных матчах «Рубин» и «ЦСКА» встречались 22 раза (16 – в Премьер-лиге, 4 – в Кубке России, 2 – в матчах за Суперкубок России). На счету «рубиновых» 6 побед, при 3 ничьих и 13 поражениях. Разница мячей 33-18 в пользу «армейцев». В матче первого круга сезона-2010, который состоялся в Казани, победу со счётом 1:0 одержал «ЦСКА», в ответной игре в Химках была зафиксирована ничья – 0:0.
В предстоящей игре у «Рубина» не сможет принять участия дисквалифицированный Нобоа, удалённый в предыдущем матче с нальчикским «Спартаком».
У «ЦСКА» дисквалифицированных нет. Не сыграет с «Рубином» травмированный Павел Мамаев, под вопросом участие – Георгия Щенникова, Кейсуке Хонды и Евгения Алдонина.

НОВОСТИ КОМАНД

Как сообщает Itasportpress, Фламенго в ближайшее время проведёт переговоры с московским ЦСКА по вопросу приобретения нападающего Вагнера Лава. Форвард совсем недавно защищал цвета Фламенго на правах аренды, теперь же боссы бразильского клуба намерены подписать голеадора армейцев на постоянной основе. Якобы сам Вагнер желает покинуть столичную команду ради Фламенго.

Казанский Рубин разрешил своему полузащитнику из Бразилии Карлосу Эдуарду пройти восстановление после операции колена, сделанной ему в Германии, на своей родине, тренируясь исключительно по индивидуальной программе, но никак ни с его бывшим клубом Гремиу.
По словам Президента Рубина Александра Гусева, 23-летний полузащитник не имеет права тренироваться с какой-либо другой командой кроме Рубина, с которым у футболиста контракт.

Прогнозируемые составы:

«ЦСКА»:Акинфеев - Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий - Тошич, Дзагоев, Рахимич, Гонсалес – Думбия, Нецид

«Рубин»:Рыжиков - Калешин, Навас, Шаронов, Ансальди - Рязанцев, Натхо, Немов, Карадениз - Дядюн, Лебеденко

Ставка Ф1(0) 1.50



Просмотров: 569 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.