18:08
Чемпионат России. Премьер-лига 11-й тур: Локомотив М – Анжи
 И Юрий Красножан, и Гаджи Гаджиев накануне очной встречи "Локомотива" и "Анжи" в 11-м туре чемпионата России рассыпались в комплиментах в адрес друг друга, но результаты обеих команд действительно дают наставникам повод хотя бы немного гордиться собой.

"Железнодорожники" после первой декады турнира идут вторыми, имея одинаковое количество очков с ЦСКА, но у армейцев есть ещё матч в запасе. Махачкалинцы расположились на седьмой строчке, однако отстают от того же "Локомотива" всего лишь на два балла. Да и вообще плотность команд в верхней половине турнирной таблицы просто сумасшедшая – от первого до восьмого места расстояние всего-то в четыре очка.

"Красно-зелёные" после не самого удачного начала, когда команда набрала лишь четыре очка в четырёх первых матчах, все же нашли свою колею и прибавили газу. В шести следующих поединках команда одержала четыре победы и дважды сыграла вничью, причём дома выиграла три матча из трёх. В последнем туре "железнодорожники" в гостях разошлись миром с "Рубином", а до этого убедительно разобрались с "Тереком".

Если бы не поражение как раз от грозненцев в 10-м туре, беспроигрышная серия "Анжи" и вовсе достигла бы восьми встреч. Однако портить команде из Чеченской Республики праздник открытия нового стадиона соседи не стали. По мнению многих – не очень-то и хотели. Впрочем, гостевая статистика махачкалинцев все равно не так хороша, как домашняя. На выезде команда набрала лишь пять очков из пятнадцати возможных, так что в Черкизово ей придется непросто.

На "Локомотиве" гостям нужно будет подтверждать свой статус амбициозного коллектива. Хозяевам также нельзя терять очки, ведь и армейцы могут серьёзно оторваться, да и любая осечка здорово подвинет команду в турнирной таблице. В четырёх былых гостевых матчах с "Локо" махачкалинцы набрали лишь очко, так что и статистика на стороне хозяев. Всего команды 8 раз играли между собой в Премьер-лиге, и на счету хозяев пятничной игры 4 победы при 2 ничьих и 2 поражениях.

Андрей Иванов и Буссуфа, имевшие проблемы со здоровьем, оправились от травм и готовы помочь своим командам, а вот Фалл и Тарасов, равно как и Жоао Карлос с Кухарчуком, по-прежнему вне игры. Под вопросом выход на поле и Жусилея, который ещё не набрал оптимальных кондиций.

Ставка П1 кофф 1.76

Просмотров: 649 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Сергей  
0
Либо удали материал...

1 Сергей  
0
Добавь ссылку на источник http://www.bettingzone.ru/news/2011-05-26-1114

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.