20:45
Чемпионат России. Премьер-лига 26-й тур: Анжи - Локомотив

                                                                             

Начало матча: 19:15.

Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.

Судейская бригада:

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород);

Помощники судьи:  Игорь Писанко (Новосибирск), Валерий Данченко (Уфа);

Стадион: "Динамо" (Махачкала).


Матч преподносит сразу несколько интриг. Махачкалинская команда в середине недели внезапно лишилась главного тренера Гаджи Гаджиева, которого временно заменили Андрей Гордеев и Роберто Карлос. Но если у первого есть опыт работы главным тренером в профессиональных коллективах - подмосковном «Сатурне» и украинском «Металлурге», то бразилец впервые осваивает профессию тренера. Причины отставки Гаджиева до сих пор неясны, но результаты не слишком плохие. Команда не выигрывает пока лишь два тура подряд (поражение от «Кубани» и ничья с «Тереком») и идет на седьмом месте (при поставленной задаче попасть в восьмерку). Так что скорее всего, либо руководители клуба уже достигли договоренности со следующим тренеры (фигурируют имена Авраама Гранта и Гуса Хиддинка), либо в команде назрел конфликт (Гаджиев позволил себе высказаться критично в отношении Сэмуэля Это`О по поводу его игры в Краснодаре).

«Локомотив» же преподнес своим болельщикам неприятный подарок. Команда потерпела первое поражение при наставнике Жозе Коусейру - в Лиге Европы от бельгийского «Андерлехта», прервав впечатляющую серию из 14 матчей без проигрышей. При этом игру команда показала достойную, с обилием голевых моментов и приличной скоростью, но отвратительной реализацией моментов и очередной невнятной игры Дмитрия Сычева. Однако в чемпионате «Локомотив» по-прежнему идет без поражений. Ничья с «Рубином» (1:1) в последнем туре продлила беспроигрышную серию команды до девяти встреч, что позволило ей расположиться на шестом месте в турнирной таблице. Цель же у тренера - войти в двойку гарантирующую путевку в Лигу чемпионов.

Третья интрига матча - встреча первого круга, завершившаяся скандалом. «Локомотив» проиграл на своем поле со счетом 1:2 и неожиданно лишился главного тренера Юрия Красножана. Руководители клуба отказались называть причину отставки, а остальные усмотрели в ней попытку организации договорного матча.

В противостоянии команд перевес на стороне москвичей - 4 победы, 3 поражения, 2 ничьи. Но в Махачкале железнодорожники смогли победить лишь с 4-й попытки и забили только один гол - на 89-й минуте последнего матча отличился Дмитрий Сычев (1 победа, 2 поражения, 1 ничья). А с учетом матчей в Кубке России-2002/03 и -2006/07 железнодорожники не могли победить и вовсе в 5 матчах. Так что при хорошей форме максимум на что может рассчитывать «Локо» - на ничью.

Еще одна статистика говорит в пользу «низа». Все три поединка в Махачкале в чемпионатах России, в которых забивались голы, завершились со счетом 1:0. Так же закончились и три первых противостояния - дважды в Махачкале в пользу «Анжи», один раз в Москве - в пользу «Локо». Крупная победа была зафиксирована только один раз - 26 августа 2001 года «Локомотив» победил со счетом 4:0.


Рекомендуемые ставки:

Ничья - 3,25

Меньше 2,5 гола - 1,7

Просмотров: 792 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.