20:36
Чемпионат России. Премьер-лига 26-й тур: Томь - Рубин

                                                                         

Начало матча: 14:00.

Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол, Россия 2.

Судейская бригада: 

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург);

Помощники судьи: Сергей Суховерхов (Воронеж), Дмитрий Чельцов (Москва);

Стадион:  "Труд" (Томск).


Первые выходные октября ознаменованы сразу несколькими тренерскими "дебютами". В субботу Черчесов впервые руководит "Тереком", а Божович возвращается к истокам своей российской карьеры – в "Амкар". Воскресная же программа чемпионата России подготовила ещё не одну премьеру – например, "Томью" в поединке с "Рубином" впервые будет руководить Сергей Передня. Решение о назначение этого специалиста было принято уже давно, однако официально все бумаги были оформлены только на минувшей неделе.

Смена наставника призвана встряхнуть сибиряков, которые деградировали на глазах. Команда вот уже восемь матчей не может просто забить, так что её откат на предпоследнее место в турнирной таблице неудивителен. Сибиряки, которые всегда славились своим несгибаемым характером и железной дисциплиной, в последние недели выглядят просто жалко, так что положение могли спасти действительно только радикальные меры. Могли спасти, но ещё не факт, что спасут. Какие-то ответы дадут пара ближайших матчей, хотя глобально до конца чемпионата уже вряд ли что-то изменится.

Если "Томь" постепенно опускалась на дно турнирной таблицы, то "Рубин" терял позиции в верхней половине таблицы. Выпасть из первой восьмерки казанцам вряд ли удастся, даже если они очень постараются, но вот вернуть утраченные места в табели о рангах также будет сложно. А ведь ещё не так давно "рубиновые" были третьими. Однако в последних шести матчах они одержали лишь одну победу, а в последних трёх набрали лишь очко, из-за чего откатились на восьмую позицию табели о рангах. Гостевая ничья с "Локомотивом" (1:1) после поражений от "Краснодара" и "Зенита" – своего рода успех, но вряд ли казанцам повышает настроение осечка в матче 2-го тура Лиги Европы с ПАОКом (2:2), случившаяся в четверг. В результате неё "Рубин" заметно осложнил себе турнирные расклады накануне спаренных матчей с "Тоттенхэмом".

Статистика былых встреч в пользу "Рубина", однако казанцы в воскресенье вряд ли будут столь же свежи и так мотивированы прервать полосу неудач, как томичи. Так что не исключено, что безвыигрышная серия казанцев затянется. Всего же на счету казанцев 8 побед при 2 ничьих и 3 поражениях, разница мячей 20:14 в их же пользу. В поединке первого круга они праздновали победу 4:1. Гостям в Томске не смогут помочь Орехов и Карлос Эдуардо, хотя бразилец наконец-то вернулся к тренировкам в общей группе. Хозяевам предстоит обойтись без травмированных Сабитова, Тигорева, Дэнанаэ, Ропотана и Ким Нам Иля, а также дисквалифицированного Скоблякова.


Рекомендуемые ставки:

Победа «Рубина» - 1,58

Обе команды не забьют - 1,83




Просмотров: 602 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.