03:10
Чемпионат России. Премьер-лига 27-й тур: Локомотив М - Томь

                                                                                             

Начало матча: 19:15.

Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.

Судейская бригада:

Главный судья: Александр Егоров (Саранск);

Помощники судьи: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону);

Стадион: "Локомотив" (Москва).


В последнем по расписанию матче тура "Локомотив" в Москве примет умирающую "Томь". В сибирском клубе постоянно происходят какие-то события – со знаком "плюс" и со знаком "минус" - однако они никак не влияют на результаты команды. В последних девяти матчах сибиряки набрали лишь одно очко и не забили ни одного мяча, так что их перемещение на последнюю строчку турнирной таблицы вполне закономерно. "Локомотив" же, напротив, может похвастаться своей беспроигрышной серией теперь уже из десяти встреч. В последних двух турах "железнодорожники" сыграли вничью с "Рубином" (1:1) и одолели "Анжи" (1:0). Особо говорить о предматчевых раскладах и нечего – подопечные Жозе Коусейру являются безусловными фаворитами этого поединка.

Правда, в матче первого круга "красно-зелёные" не смогли одолеть сибиряков (2:2). Всего же история личных встреч свидетельствует о 5 победах москвичей при 6 ничьих и 2 поражениях, разница мячей 17:13 в их пользу. "Локомотиву" в этой встрече, в которой хозяева просто обязаны набирать три очка и не отпускать от себя тройку лидеров, не поможет Торбинский, под большим вопросом выход на поле Кайседо. Гостям предстоит обойтись без Йокича, Гультяева, Тигорева, Ким Нам Иля и Лактионова, которые находятся в лазарете, а также без дисквалифицированного Ропотана.


Здесь фаворита долго искать не надо - о текущем состоянии команд красноречиво говорят их серии. «Локомотив» не проигрывает 10 матчей подряд, «Томь» не выигрывает 9 и не забивает к тому же. Томичи в последний раз выиграли пять туров назад и опустились на последнюю строчку турнирной таблицы. В последних восьми матчах команда пропускала не меньше двух голов, за исключением одной встречи - с «Амкаром» (0:0). Не помогла «Томи» даже отставка с поста главного тренера Валерия Непомнящего.

А вот Жозе Коусейру чувствует себя превосходно у руля «Локомотива» и не знает поражений в чемпионате. За последние 10 матчей команда сыграла вничью только три раза, оставшиеся семь выиграв. Правда, две из них пришлись на домашние встречи.

Однако «Томи» железнодорожники не проигрывают уже восемь игру кряду. Правда, 2 последние встречи завершились результативными ничьими (1:1 и 2:2).

Сейчас «Томь» не в том состоянии, чтобы на равных тягаться с «Локо», поэтому можно поставить на победу хозяев не меньше 2 голов.


Рекомендуемые ставки

Ф1(-1.5) кооф 1.87

Ф1(-2) кофф 2.32

«Локо» не пропустит - 1,61

П1 кооф 1.47


                                                          

Просмотров: 575 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.