17:40
Чемпионат России. Премьер-лига 28-й тур: Анжи – ЦСКА М

                                                                                      

Начало матча: 19:30.

Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.

Судейская бригада:

Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров);

Помощники судьи: Игорь Лапидус (Элиста), Ильдар Зарипов (Ленинградская область);

Стадион: "Динамо" (Махачкала).


В центральном матче 28-го тура чемпионата России «Анжи» на своем поле сыграет с ЦСКА.

«Анжи» (42 очка) - ЦСКА (52)

Встреча между этими командами в первом круге вызвал небывалый ажиотаж в СМИ, которые наперебой утверждали о том, что армейцев ждет сложнейший матч. В принципе, подобные разговоры возникли не на пустом месте: перед этим «Анжи» выиграл у «Спартака», «Рубина» и «Локомотива», а также разошелся миром с «Динамо». В отличие от своих земляков и казанского клуба, ЦСКА не позволил махачкалинцам ровным счетом ничего. В итоге, три безответных гола в ворота Ревишвили вернули дагестанский клуб с небес на землю.

С тех пор состав внезапно разбогатевшего «Анжи» претерпел некоторые изменения. Летом команду пополнили Балаж Джуджак, Юрий Жирков и Самуэль Это`О. Однако приход звезд пока не сильно улучшил игру «Анжи». Поняв, что проблема не в игроках, руководство клуба пошло на кардинальные меры - пост главного тренера покинул Гаджи Гаджиев. Вряд ли Сулейман Керимов ошибся, расставшись с 65-летним специалистом.

Замену Гаджиеву искали недолго: до зимнего перерыва его обязанности будет выполнять Андрей Гордеев, помощником которого стал Роберто Карлос. Бразилец уверяет болельщиков, что еще выйдет на поле, но в то же время не отрицает, что тренерская деятельность ему нравится. Ничего выдающегося под руководством российско-бразильского дуэта «Анжи» пока не показал - поражение от «Локомотива» (0:1) и ничья с нальчикским «Спартаком» (1:1). В турнирной таблице «Анжи» занимает восьмое место, и наверняка там и останется до завершения первой половины чемпионата.

ЦСКА среди недели сыграл с турецким «Трабзонспором» в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов. Армейцы превзошли соперника, наверное, по всем показателям, одержав уверенную победу - 3:0. Найдутся ли у «Анжи» аргументы против гостей из столицы? Наверняка, потому что в Махачкалу ЦСКА приехал далеко не в идеальном физическом состоянии. В этом есть главное преимущество хозяев поля.

«В матче первого круга я ожидал более сложной игры, ведь у "Анжи" отличная команда. Но тогда нам удалось забить быстрый гол, и в дальнейшем мы контролировали игру. Сейчас нам необходимо сделать тоже самое. Хотя играть будет гораздо труднее, ведь соперника будут гнать вперед трибуны», -- Вагнер Лав прекрасно понимает, что в Махачкале будет сложнее, чем тогда в Химках.

«Анжи» с учетом встречи с «Динамо» в Кубке России не побеждал уже в пяти матчах. «В последнее время нам никак не удается победить, но самое главное то, что мы шаг за шагом строим команду, и это процесс занимает много времени. Когда вы наблюдаете за игрой "Анжи", то уже сейчас видите высочайший класс. Владелец клуба очень доволен этим. Теперь для нас главное начать побеждать. В это воскресенье нас ожидает матч с ЦСКА, и я надеюсь, что мы наберем три очка. Я же рассчитываю забить гол. Моя безголевая серия слишком затянулась», -- заявил Самуэль Это`О.

Несложно догадаться, каким будет настрой хозяев на предстоящий матч, в котором им, прежде всего, предстоит реабилитироваться перед своими болельщиками за последние неудачи. Оборона ЦСКА далеко небезгрешна, а потому у Жиркова и Ко обязательно появится возможность распечатать ворота армейского клуба и заодно взять реванш за погром пятимесячной давности.


Рекомендуемая ставка:

Победа «Анжи» -- 2.92.

Ф1(0) -- 1.90

Обе забьют 1.90

Просмотров: 572 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.