14:18
Чемпионат России. Премьер-лига 28-й тур: Кубань – Крылья Советов

                                                                                         

Начало матча: 18:30.

Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.

Судейская бригада:

Главный судья: Альмир Каюмов (Москва);

Помощники судьи: Виталий Дроздов (Москва), Виктор Кулагин (Москва);

Стадион: "Кубань" (Краснодар).


В 28 туре «Кубань» принимает единственный немосковский клуб, который ни разу не покидал элиту российского футбола – самарские «Крылья Советов».

В этом сезоне коллектив с берегов Волги, в отличие от «Кубани», переживает не самые лучшие времена в своей биографии. Главные успехи самарского клуба в его российской истории пришлись на первую половину 2000-х годов, когда команда боролась за место в еврокубковой зоне чемпионата. В последние сезоны горячо любимый тысячами болельщиков клуб обременен, по большей части, борьбой за выживание.

Провалив, по сути, первый круг сезона, «Крылья» затеяли серьезную ротацию состава. Перестановки начались с тренерского штаба, который после отставки Александра Тарханова возглавил перспективный специалист Андрей Кобелев. Молодой наставник с помощью нескольких новых игроков сумел встряхнуть самарскую команду, и постепенно волжане выбрались из подвала турнирной таблицы, покинув зону вылета.

Заключительный отрезок второго круга «Крылья Советов» проводят с переменным успехом. Серия из пяти последних матчей включила в себя домашние победы над «Томью» и «Динамо», а также гостевые поражения от московского «Спартака» и «Ростова». Матч предыдущего тура, который самарцы провели на родном стадионе против «Волги», закончился нулевой ничьей. Нынешнее положение «Крыльев» заставляет подопечных Андрея Кобелева играть на победу в каждом матче.

Спасать самарский футбол от вылета в ФНЛ призваны весьма сильные футболисты. Так, линию нападения волжан в межсезонье пополнил опытный белорусский форвард Сергей Корниленко. Роль подносчика снарядов для нападающего отведена талантливому спартаковцу Павлу Яковлеву. Мощный кулак в средней линии составляют Огнен Короман, Роман Воробьев и Антон Бобер. Правда, в матче против желто-зеленых старожил самарцев не сможет помочь своей команде по причине дисквалификации.

В любом случае, в субботу нашу команду ждет весьма непростой матч. Во встрече первого круга волжане, вопреки прогнозам, сумели остановить дружину Дана Петреску, одержав победу со счетом 1:0. Теперь желто-зеленым предстоит взять реванш.


Последние матчи Кубани.

Амкар 3:1 Кубань

Университатя Кл 0:4 Кубань

Кубань 0:0 ЦСКА М

Спартак-Нальчик 0:1 Кубань

Кубань 1:0 Анжи


Последние матчи Крыльев Советов.

Крылья Советов 0:0 Волга НН

Ростов 1:0 Крылья Советов

Крылья Советов 1:0 Динамо М

Спартак Москва 3:0 Крылья Советов

Крылья Советов 2:0 Томь


Рекомендуемая ставка

П1 кофф 1.67

Просмотров: 627 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.