08:16
Чемпионат России. Премьер-лига 29-й тур: Рубин – ФК Ростов

                                                                                          

Начало матча: 17:00.

Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт Плюс.

Судейская бригада:

Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород);

Помощники судьи: Олег Поглазов (Йошкар-Ола), Николай Ерёмин (Москва);

Стадион: "Центральный" (Казань).


"Рубин" в двух последних турах снял скальп со "Спартака" (3:0) и "Динамо" (2:0), однако останавливаться на достигнутом команда не намерена. Полузащитник казанцев Александр Рязанцев после успеха в игре с "бело-голубыми" позволил себе порассуждать о том, что не замахнуться ли команде на чемпионство, ведь игра "рубиновых" в последних матчах заметно преобразилась в лучшую сторону. Похоже, что к концу сезона казанцы наконец-то сделали большой шаг в сторону активного атакующего футбола, курс на который Бердыев взял ещё с весны. В этой части турнира осталось играть два тура, и на первое место по итогам тридцати раундов чемпионата казанцы претендовать уже не могут, однако чемпион ведь будет определен следующей весной, а потому помечтать футболисты из Татарстана имеют полное право. Вот только в чемпионате будет зимняя пауза, которая казанцам сейчас не на руку.

Идиллическую картину последнего времени нарушает поражение от "Тоттенхэма" (0:1) в Лиге Европы, случившееся в прошлый четверг, но уже через неделю казанцы будут иметь возможность поквитаться с Павлюченко и компанией на "Центральном". Именно в связи с еврокубковым матчем игра с "Ростовом" и была перенесена на пятницу. Но бояться своего соперника хозяевам не стоит по многим причинам. Первая заключается в том, что если казанцы наконец-то поймали свою игру, то ростовчане, напротив, куда-то её упустили. Ещё недавно команда Сергея Балахнина выдала серию из шести матчей без поражений, но затем проиграла "Краснодару" (0:2) и "Зениту" (1:3).

Вторая причина кроется в статистике, которая отдает преимущество "Рубину". В Премьер-лиге казанцы выиграли 8 встреч при 4 ничьих и 3 поражениях, разница мячей 22:12 в их пользу. При этом казанцы одержали победы в последних четырех встречах, включая игру первого круга этого сезона на "Олимпе-2" (3:1). Есть ещё и третья в виде кадровых потерь, которые у "Ростова" перед этим матчем довольно значительны, тогда как состав "Рубина" наконец-то стабилизировался. Хозяевам не помогут Орехов, Ансалди и Дядюн, а у гостей не сыграют травмированные Плетикоса, Радич, Янков, Маляка, дисквалифицированный Адамов, а Хагуш не сможет принять участие в матче из-за договоренности между клубами.


Рекомендуемые ставки

Ф1(-1) кофф 1.70

П1 кофф 1.35




Просмотров: 701 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.