02:04
Чемпионат России. Премьер-лига 29-й тур: Спартак Москва - Локомотив М

                                                                                          

Начало матча: 19:30.

Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол, Россия 2.

Судейская бригада:

Главный судья: Алексей Еськов (Москва);

Помощники судьи: Илья Барышников (Москва), Виталий Дроздов (Москва);

Стадион: "Лужники" (Москва).


"Спартак" по-прежнему нестабилен, хотя недавно и выдал серию из одиннадцати матчей без поражений. Однако команду бросает то в жар, то в холод: в двух последних турах она уступила "Рубину" 0:3, но обыграла "Томь" 4:0. Эти соперники, конечно, разного калибра, но и результаты прямо противоположные.

В результате "красно-белые" никак не могут дотянуться до третьего места, которое они взяли за ориентир на эту часть сезона. За два тура до финиша "Спартак" отстаёт от пьедестала на три балла. Однако шансы команды Карпина на попадание в тройку сохраняются, поскольку ей предстоит сыграть как раз против двух конкурентов в борьбе за бронзу: "Локомотива" и "Динамо".

"Железнодорожники", в отличие от спартаковцев, на одиннадцати матчах беспроигрышной серии не остановились, а уже довели число успешных игр до двенадцати. Блестящий рывок команды при Жозе Коусейру позволил ей войти в тройку, хотя ещё летом "Локомотив" метался между первой и второй половиной турнирной таблицы. В последних турах соперники у "красно-зелёных" были не самыми сильными: после махачкалинского "Анжи" команда обыграла "Томь" (3:0) и нальчикский "Спартак" (2:1), но в двух последних турах этой части сезона "Локомотиву" предстоят два столичных дерби против "Спартака" московского и ЦСКА. Плюс ко всему ещё играть и на групповом этапе Лиги Европы – уже в четверг "железнодорожникам" предстоит матч в Греции с АЕКом.

В поединке первого круга спартаковцы оказались сильнее в Черкизово (2:0). Да и общая статистика былых встреч соперников на стороне "красно-белых": на их счету 18 побед при 8-ми ничьих и 13-ти поражениях. Неприятный для "железнодорожников" факт заключается в том, что в последних четырех поединках они не отобрали у спартаковцев ни одного очка. Однако в настоящий момент именно "Локомотив" выглядит более цельно и основательно: команда мало пропускает и много забивает, тогда как у спартаковцев не наблюдается стабильности ни по составу, ни по результату. Так что шансы наших соперников на успех в предстоящем поединке выглядят как минимум равными.

А если вспомнить ещё и о том, что у хозяев не сыграет Веллитон, то у "Локомотива" появляется отличный шанс прервать свою неудачную серию. Кроме бразильца, в матче со стороны хозяев не примут участие травмированные Ананидзе и Зотов и дисквалифицированный Рохо. А вот дисквалификация другого игрока обороны "Спартака" Николаса Парехи на этой неделе была приостановлена, так что он сможет выйти на поле. Гостям не поможет дисквалифицированный Тарас Бурлак.


Рекомендуемая ставка

Обе команды забьют кофф 1.70

Просмотров: 555 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 slavdey  
0

1 Den  
0
Обе команды забьют думаю оптиальная ставка,только кажется что ничья в матче будет)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.