22:49
Чемпионат России. Премьер-лига 29-й тур: Томь – Динамо М

                                                                                          

Начало матча: 14:00.

Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.

Судейская бригада:

Главный судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону);

Помощники судьи: Андрей Глот (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск);

Стадион: "Труд" (Томск).


"Томь" доигрывает эту часть чемпионата, мучаясь на протяжении всей его второй половины. Вот уже одиннадцать матчей сибиряки не могут даже забить, и в этих поединках команда набрала лишь один балл.

Понятно, что с такими результатами команда постепенно опускалась все ниже и ниже в турнирной таблице и постепенно докатилась до шестнадцатого места. Видимо, на нем она и окажется по истечении тридцати туров, ведь в игре с любым соперником она не является сейчас фаворитом. В нескольких последних матчах "Томь" встречалась с командами элитной группы, и завтра томичи примут ещё одного лидера - "Динамо". С командой из второй половины турнирной таблицы "Ростовом" она будет играть лишь в последнем туре.

Динамовцы также не могут поразить ворота соперника вот уже два матча, что для них является большой неприятностью, ведь на протяжении последних нескольких месяцев "бело-голубые" очень продуктивно играли в атаке. Команда Сергея Силкина не смогла забить сначала "Зениту" (0:0), а затем "Рубину" (0:2), откатившись на четвертое место в турнирной таблице и пропустив вперед "Локомотив".

За два тура до финиша динамовцы отстают от "железнодорожников" на один балл, но при этом шансы на промежуточную бронзу у "бело-голубых" выглядят всё же предпочтительнее. Всё дело в соперниках двух команд на финише этого отрезка: динамовцам, помимо томичей, играть со "Спартаком", а "Локо" встречаться также с "красно-белыми", а ещё с ЦСКА.

Динамовцы являются безусловными фаворитами воскресного поединка, ведь, несмотря на осечки команды в последних турах, она вряд ли разучилась играть в тот футбол, который вызывал восхищение ещё некоторое время назад. Сергею Передне, в свою очередь, уже вряд ли удастся вдохнуть в команду жизнь до зимнего перерыва. Что же будет с томичами дальше – никто не знает, ведь клуб по-прежнему живет с проблемами финансирования.

Хотя в прежние времена "Томь" всегда давала динамовцам бой, и сибиряки не уступают москвичам в истории личных встреч. На счету каждой из команд по 5 побед при 3-х ничьих, в прошлом году сибиряки выиграли в Томске со счетом 1:0. Но вот в игре первого круга этого сезона динамовцы без проблем разобрались с томичами (3:0).

Правда, не исключено, что гости все же испытают какие-то проблемы с сибиряками, ведь у них должно же когда-то взыграть самолюбие, да и в составе гостей не сыграет главный моторчик команды на этом отрезке сезона Воронин – он дисквалифицирован. Хозяевам не помогут травмированные Тигорев, Ким Нам Иль и Голышев.


Рекомендуемая ставка

Ф2(-1) кофф 1.60


Просмотров: 606 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.