16:02
Чемпионат России. Премьер-лига 29-й тур: Зенит – Волга НН

                                                                                          

Начало матча: 19:00.

Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.

Судейская бригада:

Главный судья: Алексей Николаев (Москва);

Помощники судьи: Тихон Калугин (Москва), Ринат Деушев (Москва);

Стадион: "Петровский" (Санкт-Петербург).


В четверг стартует 29-й тур чемпионата России по футболу, который растянется аж на четыре дня.


«Зенит» -- «Волга» НН

Откроется предпоследний тур второго круга РФПЛ игрой в Санкт-Петербурге, где «Зенит» примет нижегородскую «Волгу» и, скорее всего, не испытает никаких проблем.

Команда Спаллетти сейчас объективно на ходу. Блестящий матч в Донецке, уверенная игра в чемпионате России -- итальянскому специалисту удалось вывести своих игроков на пик формы именно к этому, самому важному отрезку сезона: решающие матчи в Лиги чемпионов, завершение второго круга в РФПЛ.

По словам самого специалиста, команда находится в отличном состоянии, как психологически, так и физически. Нет травмированных, а недавно находившееся в лазарете уже готовы играть, как, например, Семак или набирающий форму Быстров.

Нижегородцы, как представляется, сезон постепенно заканчивают: даже если команда проиграет оставшиеся матчи, она не сильно усугубит свою ситуацию в таблице -- в любом случае, те, кто покинут элитный дивизион, определится только весной.

Конечно, дать бой «Зениту» на его поле -- задача честолюбивая, но у «Волги» объективно нет для это сил, да и есть ли желание -- большой вопрос. Для «Зенита» же игра в четверг станет хорошей разминкой, необходимой игровой практикой перед матчем на следующей недели против «Шахтера».


Больше/меньше 2,5 голов

У «Волги» -- 14-й показатель в лиге при игре на выезде. 11 забитых в 14 играх -- показатель, свидетельствующий о том, что голы даются команде с большим трудом, зато количество пропущенных -- почти два за матч. «Зенит» же пропустил дома всего 7 мячей, при этом забил 27. Хорошая форма питерцев и отсутствие серьезного стимула у «Волги» позволяет предполагать, что голов на «Петровском» будет много, причем все из них влетят в ворота нижегородцев.


Рекомендуемые ставки

Больше 2,5 мячей за 2,48

Обе команды забьют -- «нет» за 1,48

Просмотров: 726 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.