16:40
Чемпионат Швеции. Аллсвенскан: Гетеборг - Мальме

                                                 ГЁТЕБОРГ — МАЛЬМЁ 

14 мая 2012, 21:05 мск, понедельник. Город: Гётеборг. Стадион: Гамла Уллеви (вместимость: 18 800)

 В Швеции ожидается встреча двух самых титулованных команд. «Гётеборг» и «Мальмё» завоевывали первое место в шведской Аллсвенскан по 18 и 16 раз соответственно. В турнирной таблице у «Гётеборга» восьмое место и одиннадцать очков. У «Мальмё» вторая позиция и семнадцать пунктов. Фактически матч один из центральных не только из-за расположения противоборствующих сторон в турнирной таблице, но и по громкости имен в шведском футболе.

Гётеборг.

Очень жаль, что шведские клубы сейчас пассивно ведут себя на европейской футбольной арене. Но были времена когда, например «Сине-белые» выигрывали кубок УЕФА (в 1982 и 1987 году). К сожалению, нынешнее построение турниров таблицы коэффициентов, не позволяют пробиваться чемпионам своих стран ближе к группе. Можно сказать, что Лига Чемпионов скорее постепенно превратилась в лигу «вице-чемпионов» и то в лучшем случае. У «Ангелов» наблюдалась неплохая серия из пяти не проигрышных встреч. Но прошлый поединок против лидера чемпионата–"Эльфсборга", оборвал успехи хозяев. Такое положение дел, когда команда проигрывает лидеру–приводит к болезненным переживаниям и отрицательному настроению. Начало сезона это всегда размытая картина. Нельзя судить о нескольких матчах, какая ситуация с клубами, но все же девятый тур это уже значительно и стабильность должна проявляться. «Гётеборг» фактически постоянно играет в три нападающих. Среди атакующих хавбеков и форвардов можно выделить Тобиаса Хюсена, Джоэля Аллнссона, Ханнеса Стиллера и Тобиаса Сана. Фактически именно эти футболисты и создают активность на передней линии.

Мальмё.

У «Небесно-голубых» тоже есть достижения в Европе. Клуб из города Мальмё уступил в финале Кубка европейских чемпионов в 1979 году английскому «Ноттингем Форест». «Мальмё» на втором месте после «Гётеборга» по титулам, завоеванным в своей стране, этот факт дает право считаться одним из лучших представителей шведского футбола. «Мальмё» команда с более защитным вариантом игры. Шестнадцать забитых мячей говорят о том, что коллектив Рикарда Норлинга и об атаке не забывает, но построение игры и движение на поле демонстрирует оборонительную игру. Джимми Дурмаз, Маттиас Ранегие и Жилоан Хамад–те футболисты, которые проявляют себя на футбольном поле очень серьезно и в нападении действуют достаточно активно.

Итог.

Оборонительное построение «Небесно-голубых» в четыре-пять игроков последней линии может помочь выстоять в сегодняшнем поединке. Игра должна проходить под небольшим превосходством хозяев поля, но, думаю, пробить оборону гостей, будет достаточно сложно, тем более футболисты из «Мальмё» могут активно сыграть на контратаках.

Рекомендуемая ставка: Мальмё-не проиграет X2 (коэф 1.70)

Дополнительная ставка: Тотал меньше 3.5 (коэф 1.39)

Предполагаемый счет: 1:1 (коэф 7.60)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 570 | Добавил: slavdey | Теги: Гетеборг, Мальме., Аллсвенскан, Чемпионат Швеции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.