13:57
Euro 2012. Day 4.

 

Наши хомяки наконец поняли, в чем их задача и начали размножаться  Теперь в аквариуме 8530 хомяков. Перейдем к последней группе, где стартуем Украина  и Англия  (ненавязчиво обозначил приоритеты  ). Сначала в Донецке встретятся сборные Франции и Англии. У англичан вылетели из обоймы центральный защитник Гэрри Кэйхилл, полузащитники Гаретт Барри, Франк Лампард и Джек Уилкшир, не взяли Фердинанда. Солидно. В центре защиты скорее всего будет пара Лескотт-Терри. В атаке Англия может сыграть без нападающих, если выдет Кэролл, либо с одним напом, если выйдет Дефо или Уэлбек. У Франции наибольшие вопросы вызывает линия обороны (в которой отсутствуют Сахо, Мбива, Санья). Пара Реми-Мексес не впечатляет (особенно Мексес, у которого еще и калории приходится постоянно считать). По краям Дебюши, заменивший травмированного Санья, и Эвра, проведшего не самый лучший сезон. Считаю, что наибольшие шансы у англичан будут прорваться именно через край Эвра, куда можно снарядить быстроногого Уолкотта, да и Янг тоже может смещаться направо, уводя за собой опорника (скорее всего, Диарра) и таким образом освобождая место в центре. Французы же, обладая также приличной линией атаки, вполне спосбны огорчить Джа Харта, поэтому считаю, что обеим командам вполне по силам забить.

Франция - Англия "обе забьют" за 2.1 (300 хомяков)

В заключительном матче первого тура в Киеве встретятся Украина и Швеция. У Украины проблемы в защите: Травмы Александра Шовковского и Андрея Диканя не оставили выбора Блохину - стоять будет Пятов, не имевший достаточно практики. Нету Чигринского, у Михалика был скомканый сезон, Хачериди до сих пор учится держать себя в руках, Ракицкий в сборной не всегда так же хорош, как в Шахтере. Просто сказка для Ибрагимовича. ПОэтому думаю, что Швеция забьет. Внападении для Украины все выглядит получше. Все здоровы, только непонятно, кто выйдет в линии атаки. Наигрывалась пара Девич-Воронин, но мне кажется, возможны изменения. Тем не менее, думаю, что и хохлам по силам забить как минимум один мяч в ворота Иссаксона.

Украина - Швеция "обе забьют" за 1.97 (300 хомяков)

В аквариуме продолжают резвиться 7930 хомяков

P.S. Автор не несет никакой ответственности за исход спортивных событий. Мнение автора может не совпадать с мнением пользователей Типбета.  Любые комментарии (кроме непристойных и оскорбительных) приветствуются.

 

Бесплатные прогнозы: Лучшие ставки на сегодня.

Просмотров: 515 | Добавил: slavdey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.