12:03
Футбол.Чемпионат Европы 2012.Группа D: Швеция - Англия

        Швеция - Англия 

Чемпионат Европы, групповой этап

Швеция - Англия

Группа D

Дата: пятница, 15.06.2012

Начало матча: (22:45) мск

Стадион: «Олимпийский» (Киев, Украина)

Судья: Дамир Скомина

Котировки букмекеров перед матчем: победа 1 - 3,43 | Ничья - 3,07 | победа 2 - 2,13

Ориентировочные составы:

Швеция: Исакссон - Гранквист, Мельберг, Ольссон, Лустиг - Свенссон, Чельстрем, Тойвонен, Ларссон - Ибрагимович, Элмандер.

Англия: Харт - Коул, Лескотт, Терри, Джонсон - Паркер, Джеррард, Милнер, Окслейд-Чемберлен, Янг - Кэрролл.

Шведы подходили к ЕВРО-2012 будучи одной из самых результативных команд отборочного этапа. Но в первом матче с украинцами продемонстрировать всю свою атакующую мощь они не сумели. Напротив линия нападения шведов выглядела хуже, чем украинская. Да и гол Златана Ибрагимовича получился весьма нелогичным. Теперь же «тре крунур» будет противостоять одна из самых сильных и дисциплинированных линий обороны в мире. Джонсон – Лескотт – Терри – Коул – эти четыре футболиста очень хорошо справились с серьезной атакой французов и собираются сделать тоже самое со шведами. Вот только Англию чуть не постигла очередная потеря. В самом начале тренировки в среду Эшли Коул почувствовал серьезные боли и отправился в раздевалку. Благо врачи и тренеры по физподготовке сумели поставить его на ноги, и в матче со шведами Эшли должен выйти в основе.

Главный тренер шведов Эрик Хамрен пребывает в прекрасном расположении духа, несмотря на поражение в первом туре. По его словам, команда отлично готова к матчу с англичанами как в моральном плане, так и в физическом. Сил шведам прибавят еще и болельщики, которых на «Олимпийском» сегодня будет 18 тысяч.

У шведов особое отношение к наставнику англичан Рою Ходжсону, ведь он получил известность в качестве тренера именно в Скандинавии. С 1976 по 1990 год он тренировал «Хальмстад», «Эребру» и «Мальме», поэтому шведские фанаты помнят и уважают Роя. Эрик Хамрен в предматчевом интервью поблагодарил Ходжсона за вклад в развитие шведского футбола.

Если вспоминать былые противостояния шведов и англичан, то здесь явное преимущество имеют скандинавы, выигравшие 2 из 7 матчей, а пять остальных сыграв вничью. Однако эта статистика касается только официальных матчей, в последнем же товарищеском поединке, проходившем на знаменитом «Уэмбли», сильнее оказались именно англичане – 1:0. С тех пор состав шведов практически не изменился, а вот с приходом Роя Ходжсона на место Фабио Капелло изменения все-таки появились. Особенно это касается линии атаки, в которой с дисквалификацией Уэйна Руни возникли серьезные проблемы. Англичане вынуждены были играть с 21-летним неопытным Данни Уэлбеком на острие в первом поединке. Теперь же Ходжсон сделает ставку на габаритного Энди Кэрролла, который отлично подходит для противоборства с крепкими защитниками скандинавов. Да и на втором этаже у форварда «Ливерпуля» гораздо больше шансов, нежели у Уэлбека.

МНЕНИЯ

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен:

"У меня хорошие предчувствия. Боль после поражения прошла очень быстро, поскольку футболисты провели время вместе с семьями и отлично потренировались вместе с нашими болельщиками. Это было важно для нас. Последние два дня добавили нам много энергии".

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон:

"Не думаю, что они играли плохо. Это была интересная встреча. Шведы - одна из самых стабильных сборных, которые держатся на высоком уровне на протяжении многих лет. Стабильность во всем: в организации, в командном духе, в способности играть друг с другом и делать грамотный выбор в обороне, правильно распоряжаться мячом. А в лице Златана Ибрагимовича у них есть нападающий мирового класса, который способен вытащить матч в одиночку".

Нападающий сборной Англии Данни Уэлбек:

"Результат нас удовлетворил, и ближе к концу матча мы играли неплохо. Но, приезжая на такой турнир, всегда планируешь выиграть первый матч, чтобы уверенно стартовать. Мы знали, что у французов сильная команда, которая располагает рядом ярких лидеров. Поэтому добыть ничью с ними, особенно учитывая жару, - приемлемый результат. Теперь мы настраиваемся на Швецию".

 

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2.5)  (коэф  1.71)

Победа в один мяч или ничья сборной Англии:Да (коэф 1.85)

Дополнительные ставки:

Сборная Англии выиграет (коэф 2.15)

Желтые карточки тотал меньше (4.5) (коэф 1.65)

Уголовые удары тотал меньше (10.5) (коэф 1.76)

Ставка для экспресса:

Ит сборная Щвеции меньше 1.5 (коэф 1.33)

Предполагаемый счет:

 0:1 (коэф 7.00)

Бесплатные прогнозы: Лучшие ставки на сегодня.

Просмотров: 595 | Добавил: slavdey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.